Прическа с помощью футболки (Diy)

Мода  →  Прически
Прическа с помощью футболки (Diy)

Как можно сделать крутую прическу на каждый день с помощью обычной футболки и нескольких средств для волос. Всё, что делает девушка в этом видео — надевает на мокрые волосы футболку и ложится спать, а утром получает прекрасные кудри.

10 комментариев

avatar
У девушки свои волосы вьющиеся! На прямых волосах сей фокус не пройдёт(
avatar
Совершенно согласна!
avatar
Пробуйте сначала, потом  рассказывайте). У меня прямые волосы и все получилось.
avatar
угу, пробовала… Получилось типа «я упала с самосвала, тормозила головой»)))
avatar
я тоже об этом подумала… у самой прямые волосы, которые, если и накрутитить, то хватит на час-два от силы… А при таком варианте, может они и будут подкручено-жеванными, но не надолго, к сожалению… Но как вариант, пускай будет)
avatar
Спать с таким сооружением на голове удовольствие сомнительное. Я уж не гоаорю о том, что нужно индивидуально учитывать структуру волос. С прямыми и главное жесткими волосами этот номер не прокатит :)))
avatar
Вот наверное поэтому она предварительно волосы обрабатывает различными средствами, чтобы смягчить их и сделать более эластичными.

Спать да, неприятно. Я в йуности примерно так же делала завитки на волосах, спала в полотенце. Мокро и холодно (
avatar
У меня ОЧЕНЬ жесткие волосы. Чем бы я их не смягчала после мытья, они смягчаются, но все равно они остаются жесткими. А от средств для укладки они вообще становятся как проволока. Я давно борюсь за локоны, мне нравится этакая небрежная расстрепанность. Я сухие волосы слегка увлажняю, наношу средство для блеска с маслом или мусс и растрепываю руками.
avatar
не знаю как на счет прически, а головной убор неплохой получился!!!
avatar
Если еще из яркой футболки, то просто красота)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.