Персонализированные вещи от LastPrint

Город  →  Покупки через интернет
Персонализированные вещи от LastPrint


Компания LastPrint предлагает заказать через интернет любые именные вещи — себе или как идея подарка — брелоки с гос номером своей/чужой машины/мотоцикла (прикольно смотрятся), чехлы на телефон со своим портретом (рисуют  художники), фотографией или именем, именные рюкзаки, футболки и свитшоты с надписью или номером — в общем, реально там много всего, смотрите на сайте.
На сайте конструктор для всего это — в процессе можно посмотреть как будет выглядеть изделие в итоге. Выбирать можно размер, цвет, тип шрифта (есть даже фирменный диснеевский для всяких прикольных надписей типа как у нас были посты), расположение. В комментариях к заказу можно указать детали, даже такие нестандартные как у меня были («расположить рисунок так, чтобы свитшот можно было по швам уменьшить на два размера»). Выбрать можно как пленку, так и вышивку.
Мы заказали свитшот, футболку, именной рюкзак и чехол с именем для телефона.

Первый приятный сюрприз — упаковка при доставке, она была такая же голографическая как надписи на том, что лежало в ней самой.




 А подарочная цветная коробочка для чехла на телефон не имела никакой надписи или указаний что внутри — ее можно использовать как подарочную упаковку в будущем:



То, как переливаются буквы и цифры из выбранной мною голографической пленки, передать на фото не удалось. Без движения она выглядит белой, а в движении — вот так играет.



Рюкзак хороший! Реально приличного качества, ткань плотнее джинсы, ненатуральная, возможно, водоотталкивающая.  Внутри плотное дно есть, отгибающееся, чтобы рюкзак хорошо распределял вес содержимого и стоял на полу.
Два отделения — основное и дополнительное — и два наружных кармана — на липучке и на молнии. Все молнии двойные, с двойными собачками с резинками. Цвета  и надписи, и  рюкзака можно было выбирать при создании заказа. Вместительный — можно использовать как школьный. У нас будет как спортивная сумка, как раз и стиль такой, подходящий:)

Теперь одежда с номерами:




футболка с номером и именем

Футболка самого маленького размера — XS. Размеру соответствует, на S тоже будет ок.  Она хорошего качества, не синтетика. Футболку дочь будет использовать в школе на уроке физкультуры — так что мы ее минимум еженедельно будем стирать — я сообщу потом тут в комментариях, на сколько стирок хватит букв.



Вроде очень надежно сделано!




Свитошот размера S. Это, внимание, наверное, мужской размер S. Потому что на женский М в ней даже рукава длиноваты. Меньше размера не было.
Будет повод сделать пост о переделке в длинную тунику или даже в куртку)).
Зато качество — ок, вместо свитера можно носить  — натуральный материал, толстый трикотаж с начёсом изнутри :).

Чехол для телефона с именем.

Чехол для телефона с именем. Для него в конструкторе можно было выбрать все что угодно — материал, мельчайшие оттенки чехла и букв по палитре, шрифты и размеры букв. Это как раз «Диснеевский» шрифт:



Сайт
— первая страничка у них прикольно сделана, и так много всего интересного встречается, такое, например:):


Чехол для телефона с именем.

1 комментарий

avatar
За рюкзак отдельное спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.