Органайзер для флешек и карт памяти

DIY мастер-классы и идеи  →  Гаджеты
Органайзер для флешек и карт памяти

Интересная идея подарка для фотографов! Этот вышит, но украсить свой вариант можно как угодно. Главное — твердая обложка.



Органайзер для флешек и карт памятиОрганайзер для флешек и карт памяти

13 комментариев

avatar
Ээх, где же мои органайзеры для украшений и сумки… )))
avatar
то есть? не дошло?
avatar
завтра узнаю по номеру
avatar
Нет, Саша, ничего не приходило. Я думала и не отправлено еще.
avatar
Написала заявление на розыск, она якобы где-то на сортировке месяц лежит. С сожалению, это какой-то дурдом происходит с почтой, solowushka тоже вот переживает, но она мне отправила в Москву посылку, идет второй месяц, с 17 числа тоже где-то застряла на сортировке (
avatar
Ссылка открывается без идентификатора, лучше пришлите мне его в личных сообщениях. Если последний пункт в отслеживании — сортировочный центр моего города, то скорее всего посылка лежит в отделении уже, я с этим сталкивалась.
avatar
Нет, она МОСКОВСКИЙ АСЦ УЧ. ОТПРАВЛЕНИЙ 1 КЛ. — где -то в подольске, причем судя по трекеру оттуда уже приходила назад к нам на почту, а потом опять ушло  туда. И зависло. Сказали надо запрос сделать на возврат посылки что я и сделала.
Давайте я Вам отправлю ее Fed Eх? EMS почта тоже дуркует, приносит без предупреждения всегда и только три раза. А потом предлагает ехать к ним на склад забирать. Для отправки Fed Ex надо дополнительно только номер телефона указать.

avatar
АНАЛОГИЧНАЯ СИТУАЦИЯ!!! У нас тоже в этом МОСКОВСКИЙ АСЦ УЧ. ОТПРАВЛЕНИЙ 1 КЛ лежит посылочка с марта!!! Уже и мама сама приехать успела, а посылка от нее все идет!
avatar
ну вот у нас на почте тоже как-то подозрительно не удивлись, видимо это для них не странно
avatar
кстати, Fed Ex могу отправить быстрее, чем придет — только в Летуаль надо заехать, потому что я те штуки купила три, про запас
avatar
Отправила номер телефона в личных сообщениях.
avatar
Это наверное для отпуска или другой поездки))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.