"Сумка для сменной обуви" - кожаный рюкзак (Diy)

из обрезков кожаных вещей сшить сумку для сменной обуви

Кожаными клатчами в виде пакета для ланча никого на «Второй улице» не удивишь — они появились у нас еще года два назад в первый раз, был и подробный мастер-класс недавно: как сшить пакет для ланча.  А вот пример как из обрезков кожаных вещей (старого кожаного плаща, куртки)  сшить сумку «для сменной обуви». Еще один пример «трехкопеечной» вещи из дорогого и, не побоюсь этого слова, «статусного» материала. И носить можно в том числе и как рюкзачок. В общем, что-то  в этом точно есть.

из обрезков кожаных вещей сшить сумку для сменной обуви

Чтобы подчеркнуть другой характер сумки — нужен красивый яркий подклад.  Шьете два мешка, подкладочный — с карманами и сшивате их перед тем, как делать кулиску для «ручек».

из обрезков кожаных вещей сшить сумку для сменной обувииз обрезков кожаных вещей сшить сумку для сменной обувииз обрезков кожаных вещей сшить сумку для сменной обувииз обрезков кожаных вещей сшить сумку для сменной обувииз обрезков кожаных вещей сшить сумку для сменной обуви

Источник

1 комментарий

avatar
Можно пойти дальше и добавить возможность сделать полноценный рюкзак. Даже не рюкзак, а торбу. Кажется это так называется. Поставить в углы крупные люверсы, а на ручки до сшивания одеть пару карабинов. Надо торбу — застегнул карабины за люверсы, не надо торбу — отстегнул, а на карабины висюльки какие-нибудь приспособить, чтобы оправдать их наличие.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.