История моей авоськи



Здравствуйте, меня зовут Ксения Лапшова и я автор авоськи №7))) 
Сразу хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Всем кто за меня голосовал, это безумно приятно, радостно и вообще не описать словами!



Как только увидела сообщение о конкурсе, сразу же решила участвовать.  В голове была куча идей того что можно сделать с этим чудесными пастельными сетками. Да, да мы видим то, что хотим… Мне почему то показалось что все они приятных съедобных цветов и фактур. Так что в начала я скорее планировала сделать что-то в духе Валентино.
И когда пришла сетка, я честно говоря сначала оооочень обрадовалась, а потом оооочень расстроилась, так как никаких идей к ней подходящих у меня в запасе не было. Долго вертела ее, прикладывала к разным цветам. И в первоначальной задумке она должна была быть бело-черно-оранжевая, но шнур который я купила, оказался скорее мандариновым, и никак не подходил по цвету спасибо лампам накаливания и отсутствию дневного цвета в магазине. 
Пришлось работать с тем что есть. Так как сетка была не эластичной я перевернула ее и кроила по косой, этакий авосечьный абгрейд. С этой проблемой многие наверно столкнулись, да?)))
Кожа была довольно толстой и было понятно что на моей старушке Janome ее не прошить, так собственно я и пришла к идеи с оплеткой и стилю, в котором буду работать.
Я как Вы заметили тяготею к различным видам декора))) Сама по себе сетка на коже, даже с условием оплетки и кисточек, все равно смотрелась скучновато. Поэтому я решила потренироваться в технике аппликации.
Результатом осталась довольна, вещь получилась необычная, узнаваемая, и практичная, не считая того что за все цепляется))) Отдельно о вместительности: она ни чуть не уступает обычной авоськи, хотя мне какую сумку не дай, любую набью по самые ее пределы. 
Ну вот вроде и все… если есть вопросы, задавайте, с радостью отвечу!

7 комментариев

avatar
замечательная история)) и авоська что надо)
avatar
Авоська очень классная получилась.)
avatar
Очень интересно! Только сначала надо было поставить картинку, а потом текст…
avatar
Очень интересно! И у Вас правда очень-очень профессильнао выполненая сумка вышла!
avatar
Очень красивая (дорогая, дизайнерская, handmadeовская) авоська!
avatar
Очень здорово! ))
avatar
Классная авоська! Очень нравится! Молодец! До чего фантазия развита.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.