Арматура для футболок


Две простые футболки и два металлических прута в умелых руках превращаются в пару весьма необычных одежек. Под катом фото процесса (мастер-классом назвать сложно).


Исходные материалы незатейливы. Футболки размером побольше. Прутья из хозмага, на них вешают всякие штучки на стенку, диаметр 4 мм.

1. Белый прут согнут по форме шеи и плеч в «круг» — это будут лямки! Диаметр «круга» должен быть таким, чтобы голова пролезала. У футболки по диагонали к горловине отрезаны рукава и резинка горловины тоже. Край горловины обшит вокруг прута. 
2. Для второй футболки из желтого прута сделан пояс по талии. Прут надо согнуть так, чтобы диаметр был чуть больше обхвата талии с запасом под застежку (концы прута надо будет согнуть). В футболке спереди на уровне талии надо сделать две маленькие дырочки и продеть туда прут, чтобы часть была видна спереди. Остальное будет внутри, включая застежку.
Результат на картинках:

 
Источник

4 комментария

avatar
Плечевой вариант понравился!)
avatar
Да, мне тоже. Девушка креативна донельзя!
avatar
как стык оформили, чтоб эстетично и не ранило?
хорошая девушка, это вы правы
avatar
На первой зажато муфтой. Из чего — не очень понятно. На второй эта часть внутри, не видно. А чтобы концы были мягкими — можно залить горячим клеем, например.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.