Мода с доставкой на дом ( трафик)

Город  →  Пароли и явки

Лучшие иностранные интернет магазины с доставкой в Россию.
26 мультибрендовых онлайн бутиков.





Net-A-Porter  и The Outnet

 
Интернет-магазины, не нуждающиеся в особых представлениях: в первом продаются самые последние коллекции практически всех нужных марок, а во втором с большими скидками раздают их же «архивы». Многие стоящие дизайнеры создают для Net-A-Porter специальные линии, а на The Outnet, помимо крайне узнаваемых вещей предыдущих сезонов — например, платьев и футболок Christopher Kane с пластиковыми вставками, — можно приобрести классические пальто Jil Sander, бежевые тренчи Burberry и платья Marchesa за треть или даже четверть от первоначальной стоимости. Кроме того, оба сайта проводят по-настоящему щедрые распродажи.




My Wardrobe


 Британский бутик с хорошей подборкой дизайнеров со всего света, делающий ставку на повседневный люкс. От количества представленных марок глаза не разбегаются: их меньше, чем во многих других интернет-магазинах, но собрать здесь гардероб на каждый день не составит никакого труда. Есть как совсем базовые вещи — скинни-джинсы разных цветов, трикотажные блейзеры и простые сапоги, — так и более сложносочиненные коллекции Оливье Тискенса, Ванессы Бруно и других дизайнеров. Как и свойственно английскому стилю, здесь очень много платьев с принтами и ярких вещей.





 Aloha Rag

Гавайский интернет-магазин с самой разношерстной подборкой дизайнерских вещей. Его географическая родина, острова между Японией и США, определили необычный ассортимент от бейсболок и маек с принтами японских художников и дизайнерских моделей Nike до привычных нам американских и европейских брендов: здесь Herve Leger соседствует с Maison Martin Margiela и 3.1 Phillip Lim. Советуем заглянуть туда за вещами Gyakusou, выпущенными брендом Nike в сотрудничестве с дизайнером Undercover Джуном Такахаши: пока тут остались некоторые вещи со скидками.




 Moda Operandi

Один из самых любимых редакторами моды интернет-магазинов был основан бывшей сотрудницей американского VOGUE Лорен Санто Доминго, а за его содержание отвечает бессменная героиня отчетов Томми Тона Тейлор Томаси Хилл. В первую очередь, Moda Operandi известен тем, что там можно оформить предзаказ на изделие из только что показанной на подиуме коллекции, благодаря чему спустя несколько месяцев вы получите его буквально сразу с фабрики. С недавних пор компания пошла на расширение: теперь сайт работает и как полноценный интернет-магазин — там продаются и вещи из текущих коллекций.






 
Neiman Marcus

 
Один из столпов американского ритейла нью-йоркский универмаг Neiman Markus известен даже тем, кто ни разу не был в Соединенных Штатах. Солнцезащитные очки Dior, жакеты в перьях Gucci, сумки Fendi, вечерние туалеты Giorgio Armani, костюмы Giambattista Valli в духе Жаклин Кеннеди — все это соседствует там с более демократичными во всех отношениях Helmut Lang, Citizens of Humanity, Halston Heritage и Michael Michael Kors. Кроме того, там же представлен и большой выбор декоративной косметики и средств по уходу за лицом, телом и волосами.



 
Revolve Clothing

 
Еще один американский магазин с достойным набором местных демократичных брендов, сфокусированный в большей степени на дениме. Rag & Bone/Jean, Elizabeth & James, True Religion, J Brand, Hudson Jeans, BLK DNM — все это и многое другое можно найти в одном месте, так что сделать выбор будет непросто.



 ShopBop

Большой магазин, любимый русскими девушками, славится разношерстной подборкой марок, щедрыми распродажами, отличной коллекцией белья и скоростью доставки — до Москвы посылка доедет за несколько рабочих дней. Сюда стоит идти за повседневными вещами: парками, пальто, блузками, простыми брюками и платьями для пятничных вечеринок. Среди марок — Derek Lam (включая линию 10 Crosby), 3.1 Phillip Lim, Opening Ceremony, T by Alexander Wang, Opening Ceremony, Jason Wu, Brian Atwood, Jeffrey Campbell и десятки других.



 Yoox

 
В самом большом в мире интернет-магазине можно провести не один час: количество представленных там вещей не поддается никакому исчислению. Yoox — настоящий рай для коллекционеров одежды: здесь можно найти архивные изделия любимого дизайнера (особенный бум этот сайт переживал после двух громких уходов последнего времени — творчество Рафа Симонса и Николя Гескьера там представлено внушительным ассортиментом изделий), платье Lanvin за почти символическую сумму или просто красивую пару туфель неизвестного дизайнера. Главное — оперативность: некоторые вещи полностью исчезают с виртуального прилавка за несколько часов.



 Luisa Via Roma


Онлайн-версия культового флорентийского магазина, основанного в 1930 году. Тут продаются вещи самых больших брендов, таких как Lanvin, Dolce & Gabbana, Givenchy, Yves Saint Laurent, Roberto Cavalli, Giambattista Valli, а также авангардистов и молодых перспективных дизайнеров Peter Pilotto, Mary Katranzou, Alexander Wang, Christopher Kane, Gareth Pugh и других. Бутик обеспечивает бесплатную доставку в Россию всего за 3 рабочих для.



 Barneys


Радостная новость для всех поклонников интернет-шопинга: культовый нью-йоркский универмаг Barneys открыл доставку в Россию. Теперь оттуда можно заказать большинство американских марок, от Proenza Schouler и Alexander Wang до 10 Crosby Derek Lam, одежду и обувь собственного бренда магазина Barneys Co-Op, аксессуары Smythson и даже новогодние подарки из совместной коллекции магазина и Disney.



 Saks Fifth Avenue

 
Ассортимент сайта культового американского универмага Saks Fifth Avenue кажется бесконечным: тут есть все, от кружевных вечерних платьев до мужских носков, полотенец и диванных подушек. Количество марок тоже более чем внушительно — чем читать их перечисление, лучше посмотрите сами.



 JC Penney

 
Интернет-магазин одного из самых крупных ритейлеров на американском рынке с более чем вековой историей. Здесь продаются вещи недорогих марок MNG by Mango, JCP, Levi's, Nicole by Nicole Miller, Vans, New Balance, I Jeans by Buffalo, Bisou Bisou и Monet. Во время распродаж цены на нижнее белье начинаются с $5, а на спортивную обувь — с 700 рублей.



 The Corner

 
Магазин этот интересен не только подборкой марок, среди которых можно найти если не все, что нужно, то практически все, но и своими регулярными совместными коллекциями с самыми разными бутиками и дизайнерами.



 Coggles

 
Британский магазин, названный в честь любовницы бывшего мужа хозяйки, которую трагедия в личной жизни сподвигла на создание успешного бизнеса. Сoggles — победитель множества наград за лучший мужской, женский и независимый магазин, лучший выбор байеров и прочее. Магазин предлагает не только хороший выбор дизайнерской одежды, но также предметов интерьера, книг, винтажной одежды и прочих мелочей, которые сделают жизнь лучше и красивее.



 J. Crew

 
Магазин, о котором многие молодые американцы говорят: «Здесь одевается моя бабушка», а подавляющее большинство иностранцев называет одним из основных поводов купить билет до Нью-Йорка. Помимо образцового трикотажа и кашемира, который здесь представлен во всех цветах и фасонах, креативный директор марки Дженна Лайонс создает также блейзеры в духе Лиги Плюща, безупречные белые и голубые рубашки, трогательные платья для свадьбы и строгие — для работы, а также нарядные юбки, щедро усыпанные пайетками.



 Asos

 
Один из самых популярных в мире демократичных интернет-магазинов стоит посетить ради копеечных футболок и толстовок, платьев для вечеринок, которые не жалко будет надеть один раз и отправить вглубь шкафа, а также простейших балеток и эспадрилий. Впрочем, некоторое время назад компания начала активно развивать направление Designer Boutique: теперь там продаются марки J Brand, Markus Lupfer, Paul by Paul Smith, Lulu Guinness и Love Moschino.



 Forzieri

 
Основанная в 1992 году как семейный бутик во Флоренции, сегодня компания Forzieri превратилась в онлайн-магазин мирового класса, распространяющий свою культуру и видение моды в более чем 150 стран, основные из которых — Италия, США, Канада, Великобритания, Франция, Германия, Испания, Россия, Китай, Япония и Австралия.



Matches Fashion 

И снова британский магазин с внушительной подборкой самых разных марок — тут есть и Yves Saint Laurent, и Stella McCartney, и Max Mara, и Azzedine Alaia, и Vivienne Westwood, и даже Giambattista Valli Couture, а вместе с ними — красочные купальники We Are Handsome, очки Cutler and Gross, свитера Kenzo, украшения Shourouk и другие обязательные элементы джентльменского набора современного редактора моды.



 Caliroots

Известнейший магазин одежды уличных марок Wood Wood, Vans, Cheap Monday, New Balance, которые уже давно перестали считаться непременным атрибутом калифорнийского скейтера и заслужили свое почетное место на страницах GQ и другого достойного глянца. Советуем обратить внимание на парки Carhartt и покопаться в мужском отделе, тем более что сейчас там идет рождественская распродажа.



 Oak NYC

 
Небольшой магазин с двумя филиалами на Манхэттене и в Бруклине, который доказывает, что размер не имеет значения: несмотря на скромные объемы продаж, марки в Oak NYC представлены достойные — все те же Alexander Wang, Acne, MM6, Rick Owens, Damir Doma, Cheap Monday, Comme des Garçons. Кроме того — множество бюджетной бижутерии и простых футболок.



 The Good Hood Store

Еще один «британец» в нашем списке — магазин The Good Hood Store, где можно найти множество вариаций культовых кошельков Comme des Garçons (например, там еще остались черно-белые в горошек, напоминающие работы Яёй Кусамы), браслеты и брелоки на каждый день, уютные носки, которые станут отличным подарком на Новый год, часы Timex, шапки и шарфы Miami крупной вязки, кардиганы YMC и Wood Wood и так далее.



 Nitty Gritty Store

 
Несмотря на то что массовое воодушевление, которое еще года полтора назад вызывали все как один скандинавские дизайнеры, понемногу сошло на нет, ценности своей местный стиль не потерял: это доказывает большинство местных онлайн- и оффлайн-магазинов, успешно работающих уже много лет. Например, любую из марок, которые представлены в интернет-бутике Nitty Gritty Store, легко представить на любом стокгольмском моднике: House of Dagmar, Common Projects, A.P.C и еще несколько десятков наименований, которые окажут честь каждому гардеробу.



 Go British

Уже из названия понятно, за чем нужно отправляться в этот интернет-магазин: там есть аксессуары практически всех важных британских марок, начиная с клетчатых сумок Vivienne Westwood, полосатых шарфов Paul Smith и клатчей Lulu Guinness с принтом в виде флага Union Jack и заканчивая портфелями Cambridge Satchel, шляпами Lock & Co и ароматами Penhaligon's. Кроме того — Aquascutum, Anya Hindmarch, Christopher Kane, Hunter, Lara Bohinc, Liberty of London, Linda Farrow, Mawi, Nicole Farhi, Pringle of Scotland и многие другие.



 Ssence

 
Адрес Ssence.com мы первым делом вбиваем в адресную строку, когда ищем вещи, привлекающие к себе внимание: разумеется, тут можно купить и классическую парку Rag & Bone, и топ из джерси Helmut Lang, но самое интересное — изучать местные подборки Marni, Chalayan, Comme des Garçons, Marc by Marc Jacobs и Preen. Кстати, мужской ассортимент ни в чем не уступает женскому, так что на виртуальные поиски можно отправляться вдвоем.



 Urban Outfitters

 
Главный конкурент Asos в отличие от него существует в форме не только интернет-бутика, но и настоящих магазинов по всему миру, от Антверпена до Сан-Франциско. Ассортимент везде практически одинаков: все те же уличные марки, небольшая подборка повседневного винтажа, демократичная обувь, а также тысячи мелочей, от которых сложно оторваться: тут и хипстерские подвески в виде залихватски подкрученных усов, и наклейки, и кружки, и виниловые пластинки. В онлайн-магазине, помимо прочего, продают достойное постельное белье, занавески для ванной и посуду с нескромными надписями.

Источник 

Пройди тест - Творческий ли ты человек?


  • avatar
  • Добавить в избранное:
  • 33
  • +41
  • Сказать спасибо автору:
  

3 комментария

avatar
Благодарю вас за прекрасный и полезный пост! Будем шарить:)
 
avatar
Спасибо!!! Пригодится!!!
avatar
Заказывать ничего не буду, а вот идеи поискать можно. Спасибо!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.