Что сделать с ненужной модной одеждой?

Город  →  Пароли и явки
Новые идеи мебели из паллет

Вот такой вот вопрос меня мучает. Изменился стиль, и образ жизни. Почти весь шкаф стал не нужен. Переделывать эту одежду не хочется — хочу все-все начать с чистого листа. Буду шить свою коллекцию и носить ее же. А вот куда с пользой для кошелька все это разом можно отдать, не подскажете? Пусть денег меньше, чем поштучно на Авито отдавать, но разом. Вся одежда последнего-предпоследнего сезона, модная и в хорошем состоянии…

7 комментариев

avatar
Во многих городах проводят гараж сейлы. Обычно информацию о них можно узнать в событиях города или соц сетях. Попробуйте, поищите. 
А еще было бы здорово, если бы вы указали свой город. Тогда вам смогут посоветовать жительницы вашего города)
avatar
Попробуте в контакте продать…
avatar
Сейчас появились в Мск и Питере брендовые комиссионки. Если вы в другом городе, то тоже можно поискать.
avatar
У меня дочь все свое надоевшее на Авито продает
avatar
Если есть знакомая в салоне красоты, отнесите ей. Или познакомьтесь с кем-нибудь. Если там большой коллектив, то разойдется все за неделю, сами сотрудницы и клиентки раскупят. Это возможно, конечно, только там, где дисциплина позволяет. Ко мне в салон клиентка как-то притащила огромный пакет с вещами, тоже модными, отдала девчонкам в кабинет, все практически раскупили на раз-два-три. Только список с ценами написать нужно и лучше сразу минимальную цену писать.
avatar
наткнулась сегодня на ссылка. у них много подписчиков, можно продать быстро
avatar
в секонд отдать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.