Как хранить сумки (подборка идей)

Подборка разных идей для удобного и компактного хранения сумок и клатчей:

Подборка разных идей для удобного и компактного хранения сумок и клатчей:

Подборка разных идей для удобного и компактного хранения сумок и клатчей:Подборка разных идей для удобного и компактного хранения сумок и клатчей:Подборка разных идей для удобного и компактного хранения сумок и клатчей:Подборка разных идей для удобного и компактного хранения сумок и клатчей:Подборка разных идей для удобного и компактного хранения сумок и клатчей:Подборка разных идей для удобного и компактного хранения сумок и клатчей:Подборка разных идей для удобного и компактного хранения сумок и клатчей:Подборка разных идей для удобного и компактного хранения сумок и клатчей:Подборка разных идей для удобного и компактного хранения сумок и клатчей:Подборка разных идей для удобного и компактного хранения сумок и клатчей:

18 комментариев

avatar
Все равно это все требует места… Разве что дверь хороша!
avatar
а я просто на вешалку свешиваю) правда не очень потом удобно достать нужную сумку… некоторые хранятся на дверке шкафа)
avatar
Афигеть сколько у людей сумок О_о
У меня потому что  1 большая,1 маленькая, и 1 папина барсетка, которую я переделала в клатч с бахромой:D
Конец списка:D
avatar
Я думаю, что Вам мало лет — я в 18 вообще с пакетом ходила:)
avatar
Тогда я вообще безнадежна)) — у меня их тоже три, причем таскаю их месяцами — пару месяце одну, потом месяца три — другую, не меняя))
avatar
но я их правда и выбираю годами, так что они ко всему подходят))
avatar
а я вот сумчатое...
но я не переклавдываю вещи каждый день или каждую неделю — хожу неделями с одной, а после с другой, а иногда с 2-мя хожу — клатч и большая…
avatar
а у меня вкладыш-органайзер, подходит почти ко всем сумкам по размеру. в выходной все не таскаю, беру только маленькую сумку с кошельком и обязательно шоппинг-бэг компактный из ИКЕИ  на всякий случай:)
avatar
подбираюсь сейчас к икеевской штанге СТОЛЬМЕН — от птолка до пола — она стоит 2000р. + крючок и крепление к нему по 100
avatar
у нас тогда в принципе сумок не было ни у кого. как-то не модно было, да? в школе- портфель, ранец, спортивная-максимум. вспомнить бы первую настоящую сумку…
avatar
я помню — я ее на деньги за ваучер купила — саквояж, а потом еще использовала замок от саквояжа — шила сумку из кусочков сапог, крокодилового портфеля и т.д. — угробила кучу иголок на ручной швейной машине:)))
avatar
а я за 2 ваучера первую собаку купила:) не переделывала ;)
avatar
ДА, с дверью идея хорошая))) А то у меня тоже на вешалке и ну оочень не удобно(((…
avatar
Я пришла к выводу за долгие, долгие годы, что хранить сумки лучше в коробках. Там они не сминаются, и у них не вытягиваются ручки. А место все равно понадобится, как ни крути.
avatar
У меня на двери висят ) Очень удобно, но жаль, что не все вмещаются)
avatar
у меня стоят на полке рядком, в мягких мешочках. места мало… надо думать.
avatar
Посту уже два года, но все же добавлю — для меня сумки — «болезнь»… Более 30, и вечно чего-то еще хочется. Куплено не все, что-то пошито-перешито, что-то связано. Сейчас в процессе клатч, японская модель и типа «авоськи»… А хранится все в тряпичных мешочках, в шкафу под навесной одеждой. Иногда трудно найти нужное, но если чего-то хочется…
avatar
Вот и у меня так же. А это -неправильно!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.