Азиатская осень


Осень вдохновляет многих на творческие подвиги. И китайский фэшн-фотограф Чэн Мэн (Chen Man) создала волшебную фотосессию с актрисой и певицей Fan Bingbing в главной роли. Самое впечатляющее в этой фотосессии — грандиозные головные уборы, ну и, разумеется, азиатский шик.
(стилисты  Tim Lim, Gao Jian и Bu Kewen, для журнала i-D Magazine )



Кимоно как головной убор — это, конечно, отдельная песня)) Но обратите внимание на необычный пробор, а так же на лаконичное, но интересное платье из полосок)


Источник

13 комментариев

avatar
на всех фото правый глаз закрыт. у актрисы в день съемки случился конъюнктивит? =)
платье из лент — в принципе, несложная для повтора идея, если есть подходящая основа для нашивания.
avatar
Это же фотосессия для журнала i-D. Один закрытый глаз это их отличительный знак, это повторение смайлика, который видно в их названии. (Или это был сарказм, и я — капитан очевидность?)
avatar
я не знала ))) я вообще такой журнал не знаю.
avatar
Это сайт. Вообще про этот журнал можно найти много информации, в том числе и на русском )
avatar
поэтому в посте и есть ссылка на него =3
avatar
ну может я плохо сайт журнала смотрела, но там нигде большими буквами не написано, что закрытый правый глаз — их фишка)))) там и фотографии на главной странице все обычные.
единственное, что намекает на эту фишку — затерянное среди других снимков малююююсенькое фото обложки где-то в конце длинной страницы =)
avatar
ID издается очень давно. И всегда на обложке модель/звезда и т.д. С закрытым глазом — прищуренным, закрытым волосами и т.д. и если смайл iD развернуть как надо — он тоже как бы символизирует один открытый глаз, один прищуреный — и улыбку до ушей
avatar
нет-нет, мой комментарий относился ни в коем случае к незнанию фишки, просто к тому, что вот же, теперь знаете такой журнал ^^
avatar
Вот жуть-то…
avatar
Ты-то ведь видела этот журнал). На встречу «второй улицы» в антикафе Наташа приносила толстенную книгу — альбом на обмен — «Лучшие фото журнала iD за сколько-то лет». И вообще культовый для фотографов журнал, насколько я знаю…
avatar
Да, а что у нее с глазом?
avatar
красиво и гармонично и эксцентрично.и перчатки дырчатые симпотичные 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.