Ура, товарищи!

Город  →  Объявления
         
 
 
Наконец- то на Второй улице появилась возможность писать с планшетников и мобильных, в том числе загружать фото напрямую! Доказательства — этот пост. Журнал уже не помню, с лета ношу эти фото, но рассмотреть их интересно. Кроме того, можно теперь с мобильных расшаривать в соцсети, отправлять по почте или на печать, добавлять в закладки — кнопками под постом.      
 
 

33 комментария

avatar
Ура! Спасибо. Постараюсь опробовать в ближайшее время.
avatar
Это полезная суперсила!
avatar
Урррра!!! Наконец-то дожалась!!! Спасибо!!!
avatar
Вот ведь… А у меня теперь ни одного мобильного устройства, кроме телефона 8-летнего…
avatar
у меня тоже на днях телефон не пережил купания в кофе). Буду пользоваться теперь самым простым, за 500 рублей- все равно даже смс-ками не пользуюсь)
avatar
Ну, у тебя есть этот, плоский и зеленый:) А мне ноут из сервиса вернули в пакетике в виде набора разрозненных элементов. Ну, не шмогли!
avatar
У меня не получилось с Айпада фото загрузить. Может я что-то не так делаю? Кнопка «выбрать файл» не активна.
avatar
я сейчас делаю пост (черновик) с айпада. все работает. браузер — google
avatar
Странно. У меня сафари, сейчас специально хром поставила, и такая же ситуация (
avatar
очень странно, я вот опубликовала только что пост.  а Вы прошивку обновили? Иногда что-то не работает именно из за того что вовремя не обновился
avatar
у меня кстати два браузера — один hrome а один просто google, с синим значком  — вот через него все на сайтах и делаю, удобно!
avatar
хотя вот сейчас попробовала через хром — тоже работает. может быть вы в настройках не убрали галочку на «доступ к фото»?
avatar
А Вы точно про Айпад говорите? Дело в том, что на Айпаде нет обычного гугловского браузера и никогда не было. Может быть у Вас планшет на Андроиде?
avatar
Я только что опубликовала пост про кексы с айпада, чтобы проверить. Все ок. Правда, картинка не сразу загрузилась- несколько раз нажала на кнопку загрузить и немного подождала
avatar
Может быть тогда дело действительно в версии iOS. У меня первый Айпад, iOS 5.1.1. А Вы на каком тестировали?
avatar
Обновите ось, он Вам из за этого много косяков выдает. У меня 6 косяков много меньше
avatar
Не могу, к сожалению, первый Айпад не поддерживает iOS выше версии 5.1.1.
avatar
вот ведь! это они специально, что ли?
avatar
Если в апп стопе ввести google — он его первым предложит, это поиск без дополнительных расширений. Я тоже обычно им пользуюсь для работы
avatar
У меня через телефон даже комментарии не хочет оставлять, не то, чтоб пост сделать.
avatar
я только через телефон все и комментирую. то, что в поле оставить комментарий не появляется курсор — не значит, что там нельзя писать, вы попробуйте буквы нажимать
avatar
Говорю же не получается) экранная клавиатура даже не появляется
avatar
у вас — это какая операционка и модель телефона? 
avatar
Андроид, samsung 5830
avatar
Уже отправляет
avatar
правда иногда с глюками)
avatar
чтобы было совсем без них, надо тратить много денег на устройство сайта, как делают другие). а это значит — чтобы деньги найти, придется пустить платные рекламные посты сюда и в группу вконтакте. мне кажется, лучше терпеть мелкие глюки, чем это. тем более что постепенно мы с админом все делаем своими силами и без особых трат…
avatar
да я все равно практически постоянно сижу с компа. с телефона редко захожу, когда не дома, просто посмотреть, чего тут нового)))
avatar
Может устроить голосование? Мне кажется, это только у тебя пунктик, большинству хочется иметь все без косяков и плевать на рекламу. Я сейчас, сама понимаешь, очень занят:-)!
avatar
«да что вы все сегодня, сговорились, что ли?» © Ребята, вы меня просто режете)). Коле сейчас тоже не до работы, переезды и все такое. Совсем туго?
avatar
Нет, поддерживать  могу, без проблем. Но если что-то  срочно — надо заказывать на стороне. Кодить сейчас не получается.
avatar
я вот прямщас могу написать, что у меня есть, конечно, блокиратор рекламы, но я лучше переживу маленький глюк раз в полгода, чем буду на все-все браузеры устанавливать антибаннер XD
avatar
речь-то даже не о той рекламе, которую можно отрубить, а о том чтобы проходили рекламные посты из серии «у нас появился супер-крем» или «вау, в таком-то магазине новая акция!»
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.