+21.70


ВНИМАНИЕ!!!

Город  →  Объявления
Пристегните  ремни и держитесь покрепче:-)! До завтрашнего вечера SecondStreet.ru  переезжает на новый сервер. Вы наверняка заметили что нам не хватало уже мощностей прежнего — долго сохранялись комментарии и посты. Просьба воздержаться в это время от создания новых постов и черновиков, добавления в «избранное» и т.д. После того как переезд будет закончен, изменения, сделаные за последние сутки, не сохранятся. Мы прерываем трансляцию всего на сутки, не переключайтесь с нашего канала:-).


Встреча жителей "Второй улицы" - завтра

Город  →  Объявления
Итак, друзья, я зарезервировала на завтра столик. На 10 человек — если придет больше, пишите. Предлагаю в этот раз особо не заморачиваться с едой — все равно в прошлый раз ничего не ели. Можно к чаю что-то принести и вина, и все). Программа дня: разные Читать дальше →


Вторая встреча

Город  →  Объявления


Награда автору за самые интересные посты

Город  →  Объявления
Итак, месяц на surveymonkey.net уже никто не голосует, можно подводить итоги. Предыстория тут. Голоса нескольких сот проголосовавших распределились так: Спасибо всем кто не поленился нажать на кнопочку — ведь многие из вас сами даже не пишут посты! И значит, вопрос- просьба ко всем Жду ваших предложений в комментариях, что вы хотите видеть в качестве первого такого «приза»:-).