Организационное

Город  →  Объявления
К сожалению, сейчас в мире так много интересной информации по стильным переделкам одежды и интерьера, что мы не успеваем перерабатывать и выдавать даже 5 %. Ридер уже распух от сайтов, и на втором ноутбуке тоже закончилось место под материалы. В итоге я лично уже запутываюсь в темах — например, несколько последних постов было исключительно про интерьер, хотя сайт посвящен, в общем -то, переделкам одежды.

 Предлагаю ограничить темы, которые ВАМ особенно интересны. С тем, чтобы хотя бы в них мы постарались поделится самыми интересными материалами в полном объеме.     

Ниже перечисление тех тем, которые кажутся интересными, исходя из статистики сайта — если такие посты набирают в месяц больше всего уникальных просмотров. По каждой из этих тем мы постараемся писать хотя бы раз в две недели пост.    

 Если что-то забыли, что Вам лично тоже интересно (особенно, если больше никто об этом не пишет) — напишите, пожалуйста, в комментариях, Ваше мнение нам важно. Не указываем просто «переделка одежды», так как это по умолчанию — главная тематика сайта «Вторая улица».

темы:

креатив переделка обуви украшения аксессуары тенденции история моды моя коллекция (в смысле — у меня есть личная большая коллекция редких или интересных книг на русском и английском языках — по шитью, переделке одежды, стилю и истории моды — хочется частью информации из нее тоже поделиться) легкие проекты по шитью интересных штук сложные проекты переделок для продвинутых рукодельниц Street Style интересные ссылки из русскоязычного и мирового интернета необычный интерьер забавные детали для интерьера интерьер — мастер- класс одежда: чужой мастер класс одежда: мой мастер — класс

15 комментариев

avatar
интересные ссылки из русскоязычного и мирового интернета украшения oдежда: чужой мастер класс одежда: мой мастер – класслегкие проекты по шитью интересных штуктенденции Спасибо за труд = очень здорово! Успехов!
avatar
спасибо). но, может быть, есть и другие интересные темы, которые я не написала - если что, пишите их тоже)
avatar
я хочу про моду вообще. про это много пишут. но или никак, или заумничают - читать противно). нормальным, человеческим языком и интересно - почти никто на русском и не пишут
avatar
украшения аксессуары одежда: чужой мастер класс одежда: мой мастер – класс спасибо за сайт, все суперски, каждый день здесь черпаю вдохновения!!!!!!!!!!
avatar
Вам спасибо, очень приятно это читать)
avatar
креатив легкие проекты по шитью интересных штук переделка обуви аксессуары тенденции необычный интерьер забавные детали для интерьера интерьер – мастер- класс
avatar
креатив украшения аксессуары тенденции история моды моя коллекция - в смысле ваша коллекция :) легкие проекты по шитью интересных штук сложные проекты переделок для продвинутых рукодельниц интересные ссылки из русскоязычного и мирового интернета забавные детали для интерьера одежда: чужой мастер класс одежда: мой мастер – класс А вообще - мне всё-всё интересно читать на вашем сайте! Спасибо вам огромное за такую работу!!! :)
avatar
спасибо огромное)))))
avatar
украшения аксессуары легкие проекты по шитью интересных штук интерьер – мастер- класс одежда: чужой мастер класс одежда: мой мастер – класс
avatar
ваш вопрсо не поняли). Апо делу - мне еще очень нравились раньше ваши статьи из цикла "как носить" - с чем сочетать ту или иную модную вещь!
avatar
Все интересно! Захожу каждый день. А вот скажите, Саша, как Вы поступаете с детской (7-9 лет) одеждой? Девочка уже выросла, а платьице или брючки еще совсем новые. Все подарено родственниками, которые ревниво следят: носит? не носит? почему не носит? Как сделать из ставшего маленьким - нормальное, при этом не обладая особенным мастерством в кройке и шитье. Я умею хорошо вязать крючком - и только. Плюс испытываю дефицит идей. А за ними (за идеями) иду к Вам.
avatar
Я иногда переделываю, но не часто. Просто у моей дочери есть двоюродная сестренка чуть младше и все вещи сразу передаются ей). Но я учту на будущее, попробую добавлять посты и на эту тему. До сих пор я считала, что наша аудитория совсем молодая, от 15 до 22 и им это просто пока не нужно)
avatar
Полностью согласен со всем выше сказанным.
avatar
Саша, ваш сайт просто супер!!! спс вам за ваш труд :)
avatar
легкие проекты по шитью интересных штук
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.