Как добавлять посты "в ИЗБРАННОЕ"

Город  →  Объявления
Как добавлять посты "в избранное"

Все новые жители, регистрирующиеся на «Второй улице», получают при заселении на свою почту советы как удобнее тут под себя все обжить.
Но не все их сразу читают, поэтому про добавление постов в «ИЗБРАННОЕ» хочу написать отдельно: как это делать и для чего это вам делать:

На сайте много интересных материалов. Для того, чтобы не потеряться в них и не потерять особенно интересные и полезные вам, их можно добавить в «ИЗБРАННОЕ». Для этого надо  нажимать «звездочку» внизу посредине под постом:

Как добавлять посты "в избранное"

Потом такие посты можно будет смотреть у себя в личном кабинете на сайте, в отдельной папке.

Кроме того, на интересные вам блоги можно «подписаться». Например, если вы хотите получать на почту уведомления о всех конкурсах для дизайнеров одежды или все посты про вязание — можно после регистрации на сайте «подписаться» на нужный блог и получать уведомления о публикациях в нём на свою почту.

Чтобы подписаться на блог — надо нажать в списке блогов нужной категории на изображение очков справа от названия: 

модный сайт вторая улица
Можно подписаться и на всю категорию — большой кнопкой сверху.Вот.

10 комментариев

avatar
Когда добавляешь пост в избранное, рядом с тегами появляется 'изменить свои теги'. Это значит, что можно проставить свои теги, которые только я буду видеть?
avatar
Да, но не только. Спасибо что обратили мое внимание на это, забыл всем рассказать. Сейчас сделаю пост. Эти теги не только видите только Вы. Они помогают Вам разложить Ваше «ИЗБРАННОЕ» по полочкам. Удобно, когда там много постов: можно их разложить по ВАШИМ ЛИЧНЫМ БЛОГАМ, например «Сшить маме» «Сшить на лето» и т.д.
avatar
Спасибо! Это для таких, как я :)))
avatar
и я)
avatar
Я в последнее время заметила небольшой беспорядок в избранном. Например, добавленная в марте 14 года оказалась между июнем и августом 12-го. Это какой-то временный глюк или дело в моих кривых руках?
avatar
Не совсем поняла, в чем у Вас возникла проблема. Вы сортируете посты не по темам и тегам, а по датам?
avatar
Посты сами собой всегда хранились в избранном в хронологическом порядке, но пара последних публикаций затерялась среди старых постов…
avatar
Дайте, пожалуйста, на них ссылку. Попробуем найти в чем причина и какие еще посты могли так перескочить.
avatar
Canochki, спасибо большое за отзывчивость :) После сегодняшней публикации о «новых» старых постах я, кажется, поняла в чем может быть дело.
avatar
Не факт — я не отправляю «Новые» посты назад на два года.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.