Размышлизмы

Мода  →  Мужская мода
размышлизмы

Очень красивое сочетание пальто и бейсболки. Что еще обязательно в таком наборе, чтобы все «сошлось», как думаете? Рюкзак — без вариантов? А рубашку — ведь уже не наденешь, причем никакую? А обувь какая должна быть?
<br / >Источник фото

15 комментариев

avatar
Мне кажется рубашка бы подошла, с короткими рукавами. И даже с цветами можно было бы поэкспериментировать)) А обувь вообще любая, что то вроде кед, ботинок, мокасин… Ну мб сандали или сланцы не подошли бы)) А вот рюкзак наоборот очень в тему, сложно представить на его месте что то другое…
avatar
Согласна, интересно.

Ведущий акцент тут — кожаная бейсболка. Образ строится вокруг нее. В поддержку можно и рубашку (джинсу, как черную, так и синюю) и футболку. На ноги тяжелую обувь типа гриндерс. Никакая легкая обувь типа кроссовок или мокасин не вынесет такое пальто с рюкзаком. Отлично будут кстати высокие сапоги на шнуровке, прекрасно поддержат  военную тематику пальто.
avatar
я из обуви вижу либо гриндерсы — но слишком очевидно — либо кожаные кеды — но совсем скучно…
avatar
Да, очевидно… но кто сказал, что очевидно — это плохо ;)
avatar
мне вообще не нравится этот образ 
 такое себе никакое  
avatar
покажите что нравится, это же интересно
avatar
По-моему, сюда и худи можно, и рубашку с каким-нибудь неожиданным принтом — вроде цветочков :) А брюки можно типа карго, камуфляжной или близкой расцветки, и как очень хорошо говорят — с тяжёлыми гриндерсами. А можно вообще белую рубашку и узкие костюмные брюки — а что, менеджеру захотелось свободы :)
avatar
а кеды?
avatar
да пожалуйста :) Только действительно кожаные — образ всё-таки довольно тёплый, лёгкие тряпичные будут слишком «холодными», мне кажется
avatar
А если — оранжевые?
avatar
вон у него и поясок оранжевенький выглядывает :)
avatar
белая рубашка и узкие костюмные брюки — полный отрыв!)) Рубашку только воротник стойка и эполеты)
avatar
эполеты — классная идея, типа милитари-милитари :) Кстати, почему никто не написал об гловелеттах (перчатках без пальцев)?
avatar
Хорошо будет на футболку с капюшоном (за неимением — и худи сойдет), с какой-нибудь хулиганистой надписью, например. И тяжелые ботинки высокие, вестимо.
avatar
Обувь такая хорошо смотреться будет (кстати, из этого же блога).
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.