Нравятся ли вам мужчины в юбках?

Мода  →  Мужская мода
мужчины в юбках

Как вы относитесь к мужчине в юбке?

батлер в юбке

мужик в юбке

мужчины в юбках

металлисты в юбках

музыканты в юбка

парни в юбках

Считаете ли что он красив, ему идёт, он необычно выглядит? Или терпеть не можете этот образ? Стали бы вы встречаться с мужчиной, носящим юбку, как в Шотландии, так и за её пределами? Имеет ли успех линия дизайнерских юбок для мужчин (опять-таки за пределами Шотландии и в ней)?  Представьте своего мужчину в юбке — почему вам это нравиться\не нравиться? Какие юбки идут мужчинам?

источник
источник
источник
источник
источник


26 комментариев

avatar
Марк Джейкобс умеет носить юбку как никто другой!
avatar
Если бы я была мужчиной, обязательно купила бы килт! Естесственно это не одежда на каждый день, и не под всякий случай подойдет, но иногда — это то, что нужно. Жаль, мой парень на разделяет моего восторга, я была бы рада! Иногда нужно эпатировать окружающих.
avatar
я летом была на средневековых фестивалях — налюбовалась на мужчин в килтах вдоволь=)))
avatar
Это опрос, что ли?
avatar
интересны разные мнения)
avatar
Те, которые на картинках, нравятся. А коллег по работе в юбках не представляю… Впрочем, как и родных… Не все мужские ноги одинаково полезны прекрасны…
avatar
Килт это как фрак или смокинг. В повседневной жизни слегка неуместен. Но при случае очень стильно смотрится!
avatar
Принц Чарльз любит шотландский наряд, ноги у него хорошие.
avatar
Длинный юбки, по-моему неплохо смотрятся, а вот до колена не все — линия кроя, рацветка, верх и обувь — даже при правильном подборе могут не всем подойти. ну как и женщины — одним идут рюшечки и горошки, другим только брючки в полоску..
Из приведенных фоток меня на самой первой смущают резиновые сапоги в комплектах… Я понимаю, что это практично в сезон дождей, но на подиум в довесок к офисному варианту… фу!
avatar
Очень нравятся юбки на мужчинах) жаль не встретишь такого у нас)
avatar
Встретишь! Как-то в Киеве был матч по футболу с Шотландией. Болельщики прилетели, надели килты. Некоторые были без трусов (типа историческая достоверность). Погуляли, выжрали все бухло на Подоле, слегка подрались с местными, но эксцессов не было. Вобщем, произвели нормальное впечатление. Приезжайте к нам еще!
avatar
Да, в Шотландии, больших городах… но я говорила о провинции, тут стильно одетый мужчина один на несколько тысяч наверное… о килтах нечего и говорить.
avatar
В провинции килты мешают управлять трактором. Это проблема.
avatar
Тракторы в деревнях и селах) и то далеко не во всех, а в провинции предрассудки мешают надеть килт.
avatar
Если мужчина брутален и одет в килт или хэвиметалл кожаную юбищу, то нравятся х))
Мальчики в юбках, похожие на девочек — no)
avatar
обычно всегда же очен мужественные так ходят
avatar
Я как-то раз смотрела репортаж с чемпионата по метанию столбов в Шотандии *)) Вот там просто глаз отдыхал — крепкие брутальные мужики в килтах х))
avatar
Мне очень нравится когда мужчины не зацикливаются на классическом гардеробе и стараются его как можно больше разнообразить. Главное не что на мужчине одето, а насколько это сделано элегантно и со вкусом. Килт мне нравится безусловно, все другие попытки одеть мужчину в юбку, как минимум — интересны!
avatar
пожалуй, соглашусь!)
avatar
Юбкам нет, килтам да!
avatar
а мне вот всегда было интересно, как мужикам не холодно в юбках в Шотландии?
avatar
по моему то, что в штанах теплее, чем в юбке — миф, юбка удерживает естественное тепло тела, всегда практически в юбках хожу, в любую погоду) думаю, у мужчин в юбке так же=)
avatar
не знаю, может, дело во влажности, но например сейчас в киеве при +5 отваливается лицо, руки, ну и задница, если не из трансопрта в транспорт перескакивать, а именно ходить. я бы рада ходить в юбках, но бывают обстоятельства… -15 с ветром, например.
avatar
Зато под длинную юбку можно надеть в два раза больше шерстяных рейтузов, чем под брюки!)) Д и сами брюки впридачу XD Просто я тоже всегда думала, что в брюках оно теплее… а потом купила длиииинную шерстяную юбку))
avatar
верно!)
avatar
Резиновые сапоги на белые гольфы напомнили мне школьные годы в конце 60-х. Ой, лучше было бы написать в начале 70-х, а то девчонки меня засмеют. 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.