Ковровые сумки Burberry Prorsum (трафик)

Мода  →  Мужская мода
Ковровые сумки Burberry Prorsum
 
Burberry Prorsum осень-зима 2014-2015 в мужской коллекции показали совершенно шикарные сумки: кожаный пэчворк, ковры, одеяла, гобелены. Очень хочется повторить. Хотя наверняка они весят весьма и весьма много:
Ковровые сумки Burberry ProrsumКовровые сумки Burberry ProrsumКовровые сумки Burberry ProrsumКовровые сумки Burberry ProrsumКовровые сумки Burberry ProrsumКовровые сумки Burberry ProrsumКовровые сумки Burberry ProrsumКовровые сумки Burberry ProrsumКовровые сумки Burberry ProrsumКовровые сумки Burberry ProrsumКовровые сумки Burberry ProrsumКовровые сумки Burberry ProrsumКовровые сумки Burberry ProrsumКовровые сумки Burberry ProrsumКовровые сумки Burberry ProrsumКовровые сумки Burberry ProrsumКовровые сумки Burberry ProrsumКовровые сумки Burberry Prorsum (трафик)

8 комментариев

avatar
Да-да, очень хочется! Специально в IKEA cvjnhtkf маленькие коврики шелковые… Но они тяжелые все равно. О цене уже и не говорю…
avatar
я находила сайты с тканью для мебельной обивки с неплохими узорами вместо ковра. ковры и правда тяжелые и дорогие, особенно с понравившимся рисунком :(
avatar
Я купила гобелен для обивки, но по нему как-то сразу видно, что он для обивки…
avatar
Мой размерчик.
avatar
avatar
о, спасибо, добавлю в пост
avatar
ja na eto foto uzhe 2 nedeli oblizivajusj:)
avatar
Чтобы не тяжелые были, можно заморочиться и вышивку гобеленовую сделать по канве или по рогожке. Трудоемко, но есть и плюсы — нужные цвет и узор+вышиваешь сразу на нужной выкройке, не утолщая в результате швы (хотя для сумки это может быть минус). Ну в общем, на небольшую сумку можно сподобиться, если сильно зацепило. Или хотя бы на клатч :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.