Homme Mystere - мужское (женское) белье (трафик)

Мода  →  Мужская мода
Homme Mystere


Белье австралийской компании HommeMystere (название переводится с французского как «Мужчина — загадка») выглядит как женское, но оно спроектировано и сшито так, что идеально подходит именно мужчинам.


Homme MystereHomme MystereHomme MystereHomme Mystere - мужское (женское) белье (трафик)Homme Mystere - мужское (женское) белье (трафик)

Источник

43 комментария

avatar
Мда, какой-то ханжа уже быстренько заминусовал. Откуда такие набежали на наш сайт?!
avatar
Спасибо вам!!! Да, вторая улица всегда радовала тем что была оплотом свободывыражения, не взирая на ориентацию или условную «бытовую нормальность»! Очень жаль если и тут набегут оскорбленые православные и иже с ними!!!
avatar
Любой заминусованный пост один раз автоматически «всплывает», чтобы был шанс. Достойные, как правило, выплывают, даже если вначале их заминусовали.
А по поводу поста — в России никогда не отличались терпимостью к тем, кто не такой как все, трансвеститы не исключение.  У нас на Второй улице тоже их не все понимают: ссылка

И, как я уже говорила много раз  — единственный способ поддерживать сайт в том виде, в каком он вам нравится — это не вступать в дискуссии, а активно плюсовать и минусовать всё. Чтобы нужное было вверху, ненужное постепенно изчезло.
Кстати, чем более «городской» и привыкший к разнообразию человеческой природы человек, тем реже он голосует. И в итоге получает сайт, контент на котором определяют за него другие. Не ленитесь выражать свое мнение плюсами/минусами, они реально на многое тут влияют.
avatar
Думают минусуют не ханжи, а те, кому, мягко говоря, неприятно такое видеть. 
avatar
Неприятно видеть мужчин в белье? С ума сойти просто. Спасибо, что не тащите его на костер, чтобы сжечь.
avatar
Мужчин? Очень даже приятно.
Эка вас понесло, остыньте, плиз. 
комментарий был удален
avatar
Очень трогательно смотрятся рельефы в бюстгалтерах, которые, в общем-то, ничего не обрисовывают, но для достоверности им положено быть. :))
Кому интересна тема, хочу порекомендовать приятное кино «Чумовые боты» ссылка
avatar
Отличный фильм) А трансвестит Лола из «Ботов», на минуточку, потом в «12 лет рабства» главгеройствовал. :)
avatar
Не смотрела, но охотно верю. Он весьма внушителен для главгероя.
avatar
как то все это странно  или одному мне так кажеться 
avatar
а что за странный порваный значок в вашем комментарии?
avatar
то же не понимаю что за фигня у этого комментатора всё время в комментах, раздражает.
avatar
трусы я еще понимаю, всё таки женские по удобнее будут (хотя лично я считаю мужские турселя самыми удобными :) ). А вот бюсты зачем?
Смотрится как минимум необычно )) 
avatar
это для мужчин которые чувствуют в себе потребность одеваться в женское белье и одежду. такое сидит лучше чем настоящее женское, а выглядит так же «красиво».
avatar
Мне вот идея съемки очень понравилась, но  модель (парень) ну никакой…
avatar
Тоже самое подумала. Кроме того, есть ощущение, что модель стесняется.
avatar
В крое есть ошибка. Такие накачанные мужские плечи — они же как покатые. Лямка бюстгальтера будет все время сползать, уже видно. Так что тут надо другое крепление на спинке, как в бюстгальтерах под майку-борцовку:

 
avatar
От такого и я бы не отказалась.
avatar
теперь я знаю, в чем ходит Кончита вурст о_О
avatar
и что?
avatar
тьфу ты. специально страницу два часа грузила, чтобы увидеть ваш этот комментарий и постичь его глубокий смысл. вам делать больше нечего?
avatar
А Вам)?
avatar
а мне-то что? два часа грузила. неужели не найду пару секунд ответить))
avatar
понравились пестрые трусы-«слипы» на фото, где модель бреет лицо.
задорно так сидят на его филейной части ))) 
avatar
Там кажется нарисовано.
avatar
это настоящие трусы, не нарисованные. они в каталоге на сайте есть ))) да, я посмотрела каталог )))
avatar
Вот, тоже подумалось, ещё надо поискать такую женскую «филейку», чтоб также восхитительно сидели слипы. ))))
avatar
а мне понравилось. Такое милое симпатичное белье, чтобы поиграться, почему бы и нет. 
avatar
Я сейчас рискую навлечь на себя град минусов :))) Я в недоумении от этого поста. Я совсем, ну совсем не ханжа. Я абсолютно нормально отношусь к геям и лесбиянкам. Быть или не быть трансвеститом — это также личное дело каждого. Но я считала, что этот сайт о моде и креативности. Ну, если надеть на мужика женское белье — это креативность, тогда я, видимо, чего-то не понимаю. 
avatar
Сайт о моде. Это — часть моды. Не нравится, не читайте этот блог, читайте только расововерные), про переделки платьишек. Смелость — часть креатива. Выпустить промышленно коллекцию такого белья — это и смелость, и креативность. Тем более когда это настолько пугает часть людей, что они спешат об этом всем рассказать))). Вам не всё ли равно в каких трусах мужик в метро, если это не ваш?  Или вы тоже начинаете ему рассказывать о креативе)?
avatar
До меня наконец дошло, чем меня покоробил этот пост. Когда трансвеститы устраивают из своего пристрастия шоу, когда у них все бьет через край, нарочито — это мне нравится. Но здесь претензия на натуральность, и это выглядит неестественно.
avatar
всегда есть недовольные). я вот ненатуральность не люблю, а друг гей, который не ломается, меня устроил)))
avatar
Аналогичного мнения. Очень люблю вечеринки трансвеститов, там все так ярко, блестяще, искристо! Это такая их классная фишка, которая мне симпатизирует. А вот эта натуральность и нежность на фото, на мой взгляд, ну как-то совсем не очень. И да, сам парень мне не очень нравится.  
avatar
Ну, в рунете конечно сразу раскудахтались, ужас —  то какой, мужик не в семейниках)).
avatar
Всё-таки не любим мы тех кто отличается от большинства:-).
avatar
Мир сошел с ума! Нет, все таки мне нравятся мужественные мужчины.
avatar
Я не против практически любых безобидных извращений, но мне само белье не понравилось, если честно…
avatar
Я не обращаю внимания на ориентацию. Многие фильмы про героев гей-ориентации более красочные и богаты идеями одежек.
Но в этой фотосессии мужчина воспринимается как гетеро, на которого надели неуместные вещи. Заминусовала. Для меня эта подборка фото сваливает образ мужчины в «бабский» 
avatar
Наверное все-таки подобные наклонности являются психическим отклонением, и не смотря на всю пропаганду «не стандартного мышления» и честные попытки быть «толерантными» по отношению к таким людям, все таки ощущение что что-то не нормально. А если рассматривать идею ношения женского белья как фетиш, то наверное изюминка пропадет если белье будет мужским хоть и напоминающим женское…
avatar
волос слишком много для такой фотосессии, возможно без них смотрелось бы лучше:(
avatar
лифчик мужчине ни к чему, имхо. ладно бы ещё кожаный, а то кружавчики, бантики… не.   единственно, на втором фото мальчик как с крылышками, смотрится мило и романтично. а остальное — фи!
avatar
Развидеть-развидеть-развидеть!!!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.