Чехол для велосипеда

Чехол для велосипеда

Можно так упаковать велосипед в подарок или на хранение:
Чехол для велосипедаЧехол для велосипеда

Продаются на итси

20 комментариев

avatar
Ух ты, отличная идея!!))
avatar
если нравится — голосуйте за идею, а  то у нас тут есть любители все подряд минусовать)
avatar
да? 
avatar
да, знаете, я захожу на сайт почти всегда сразу, как приходит оповещение о новом посте. И всегда (!) почти этот пост уже кем-то с рейтингом 4 заминусован! Я почти всегда — плюсую, и у поста стоит 0 -  и только благодаря мне, наверное, все его видят. и мне интересно — ну если не нравятся тебе ВСЕ посты — зачем вообще заходить на сайт специально чтобы заминусовать?
avatar
Не специально. Вы не первая, кто это заметил. Админ проверял — этот человек и плюсует много. Просто так вот вышло, что он имеет большой рейтинг и заходит быстрее всех и чаще — и многое успевает заминусовать. Когда переделаем, как yoko предлагала, минимальный порог на 8 или 12 — проблема сама изчезнет.
avatar
Да хотя бы на -5) у нас же вроде для одного человека -4 максимум. В таком случае уже как мин. 2  голоса нужны )
avatar
0_о  кто-то злодей (еще и из «старичков»)  А если по теме — то не замечала чтобы прям все минусили… я тоже иногда пишу, и если б кто-то намеренно заходил и минусовал, то я б заметила по своим постам, а так за все время сколько я на сайте с моими топиками такое случалось всего дважды.  Каждый вправе выражать свое мнение ( и это есть гуд) раз поставили минус — значит не понравилось. 

Видела только неск. раз как комментарии у одного человека были проминусованы все подряд, вот тут — да, видно что кто-то намеренно «коварно мстит» непонятно за что . 
avatar
а как вы проверите? Для вас по прежнему пост без голосов — вы опубликовали, он сразу заминусовал.ю я сразу — заплюсовала — и все по нулям!
avatar
спасибо что поддерживаете равновесие, пока мы переделываем эту функцию. Благодаря Вам мы видим минимум треть постов, это правда))
avatar
А если я захожу в раздел «новое», то там заминусованных постов тоже нет? или где их нет? я чет не очень понимаю :)
avatar
Там есть заминусованые посты с голосами до -3. Когда -4 и больше, они поподают в «отстойник», откуда я их время от времени удаляю совсем с сайта, если никто за них не голосует. Попасть в пост, который заминусовали сразу же после публикации, можно только получив на почту уведомление о создании нового поста.

PS

Я тоже слежу за этой проблемой и обычно сразу «поднимаю» такие заминусованые посты, так как мнение того, на кого жалуются выше, как правило не совпадает со мнением других старожилов сайта.   
avatar
Ага, я поняла, спасибо)
avatar
Хм, просто я нек-рое время вишу на сайте, после того как публикую, хоть раз бы да и заметила
avatar
такова система)
avatar
кто-то ей злоупотребляет!
avatar
Век живи — век учись))) Как-=то сразу не допетрила))) Плюсую!
avatar
Гигантский подследник))
avatar
Точно!
avatar
А вот собачке на лапки тапочки забыли?
avatar
прикольный
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.