Salvaged wood : мебель из поддонов

Интерьер  →  Мебель
Salvaged wood : мебель из поддонов

Трафик! Большая коллекция из собственноручно собранной подборки идей — какую мебель можно сделать из поддонов.


Salvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддонов
http://secondstreet.ru/blog/organizovannoe_hranenie/veshalka-iz-lestnicy.html
Salvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддоновSalvaged wood : мебель из поддонов

12 комментариев

avatar
Очень! Осталось избавиться от мебели, которая есть, чтобы был простор для творчества…
avatar
Вот это подборка! Полный комплект — от кровати до люстры:-). Большое человеческое спасибо:-)
avatar
Ну да, брать как предложили мелким оптом, а не 5-6 штук.
avatar
Как много интересных идей.
avatar
Бомжатник и разруха. У нас в каждом дворе такой дизайн.
avatar
Конечно, если всю квартиру обставить такой мебелью, то будет выглядеть реально как бомжатник. А вот если поставить один такой журнальный столик в зале рядом с новым диваном, то получется очень креативно!
avatar
Дозировать креатив необходимо, согласа. И чем он брутальнее (как здесь), тем меньше дозировка. А еще подобные вещи требуют простора, как бы сцены, с которой они будут представлны. В жилом, рабочем доме это почти неосуществимо. А вот как горячая презентация с витрины покатит. На что многие и повелись.
avatar
главное колготки не порвать, пока утром бегать мимо будешь)
avatar
Отличные идеи!
avatar
Я думала одной мне эти поддоны нравятся! Я бы в саду что-то такое сделала!
avatar
Поддоны могут быть пропитаны и небезопасны в использовании. А вот прочность их запредельная  сексом заниматься на таком диване можно, он не развалится, если поддон новый.
Но это все ерунда. Если спасть на такой маргинальной кровати, то можно и в жизнь подобное притянуть, хотя кому чего не хватает…
avatar
Как дачная мебель-просто супер! Особенно понр.люстра и диван в кинозале.Можно и в квартире дизайн разбавить чем-нибудь эдаким)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.