Проще простого

Интерьер  →  Мебель


Идея «как я сам не догадался?» от французской мебельной марки Ligne Roset.
Возможно, подойдет для небольших прихожих или в качестве гардероба вместо надоевшей штанги.




А сделать — проще простого: 20 плечиков и пара метров веревки.

Источник



15 комментариев

avatar
Замечательная идея (особенно, когда планируешь купить новый шкаф). С первым постом Вас!
avatar
Спасибо)))
avatar
Проще простого — крюк в потолок вбить, да… Вместе с соседской квартирой на голову это все рухнет…
avatar
:)
avatar
^_^ С обычным потолком, конечно, лучше такое не повторять. Но здесь, похоже, многоуровневый потолок из гипсокартона, так что в таком случае рухнуть не может. Да и на сам потолок крепить крюк не обязательно…
avatar
А гипсокартон не рухнет? 
avatar
подходящие крепления даже в икея есть. во всяком случае еще в прошлом году продавались в детском и взрослом отделе подвесные кресла и к ним крепление-крюк для потолка
avatar
Да дело в крюке в потолке. По крайней мере, в наших квартирах это непростая задача. Помнится, папа полочку в ванной вешал — кусок стены в коридор провалился…
avatar
В пределах допустимой нагрузки не должен.
Но у меня с этим делом проще — есть перекладина под потолком...
avatar
Я не вижу проблемы с потолком — люстры же выдерживает, а эта вешалка не сильно тяжелее будет, вы же не будете на нее 33 шубы вешать?
avatar
Если есть вешалка — на нее обычно вещается все, что плохо лежит:))) Крюк для люстр в потолок при строительстве вделывают, да и они иногда падают. Мне слабо такое ввинтить…
avatar
у меня детские качели на специальном крючке висят. в инструкции было написано, что макс. допустимая нагрузка на крюк  -10 кг. в магазине продаются комплектом из двух штук около 100 рублей. 
avatar
у меня дома висит гамак. его крепил кавалер на 4 анкерных болта. Сказал что вся эта конструкция выдержит 120 кг, пока что выдерживает мои 60 кг=). так что думаю можно попробовать=)
avatar
кстати, да. не спрашивала, как, но у друзей тоже уже на второй подряд квартире гамак висит, на двух креплениях держится.
avatar
Пишите — «симпОтно» :)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.