Из старого новое

Интерьер  →  Мебель


Так как изначального фото нет, то подобное я взяла из Интернета. Под катом переделка: И процесс пошел....

Потом были задействованы старые тумбочки, панели полочек. Извините, фотки старые, снимались на телефон, но все же я решила поделиться идеей, как можно обновить мебель если очень хочется, но средства не позволяют купить новую.Комната моей знакомой преобразилась. Вот что получилось:

Цоколь ещё не установлен на место, но все же уже виден результат зтого преображения.


 Стекло было испорчено, поэтому пришлось наклеить полоски двп-панели, чтоб прикрыть обрезанное стекло.а само стекло заклеить матовой прозрачной пленкой.

41 комментарий

avatar
Переделка мне очень нравится. Но совсем непонятен замысел делать несколько подряд постов с абсолютно  одинаковыми заголовками. Кроме того, прошу Вас обратить внимание на правила оформления постов  ссылка — нельзя отправлять столько фотографий без «ката» в посте. 
avatar
Ну и что, что одинаковые заголовки- идеи же разные! А тут наглядный пример компановки того, что пошло бы на свалку. Ай да молодцы! Браво! Вот Вам и наглядный пример как из… сделать конфетку!  у меня есть старый комод без ящиков. Вынашиваю идею сделать из него биокамин. И ведь сделаю! )))))
avatar
Смысл в том, что когда видишь заголовок без картинки (например, в ленте «прямого эфира»), то думаешь, что это все тот же пост, который уже смотрел, и не заходишь.
avatar
но ведь это же совсем не трудно- зайти!? А думать можно что угодно- лучше один раз увидеть, чем два дня думать)))))… Не понимаю в чем проблема?
avatar
Странная у вас логика, я теряюсь, что на это ответить…
avatar
Зайти — нетрудно. Но судя по тому, как мало набрал Ваш пост (хотя он интересный) — большинство всё-таки не зашло. Я вот тоже случайно ихз комментов попала, тоже думала что это один и тот же пост…
avatar
Здесь даже wolfj ничего не написала — а она пишет комментарии ко всем постам. Многие не поняли, что посты разные, а не случайно опубликованный несколько раз один и тот же. Просто немного меняйте заголовок, чтобы было это понятно — и все. Например цифры добавьте. «Из старого — новое. 1» «Из старого — новое.3» «Из старого — новое. 34».
Но мне кажется лучше писать заголовок по теме. «Переделка кухни». «Переделка старой стенки». Искать удобнее…
комментарий был удален
комментарий был удален
avatar
Не печальтесь! Вы просто умничка и посты Ваши- просто завораживают! ))
avatar
Спасибо, но печально за тех, кто этого не понимает
avatar
Да как же нам понять, что «вы умничка и посты ваши просто завораживают», если мы знаем только про один ваш пост, а остальные от нас спрятаны, так как идут под тем же заголовкам в почте))? Судя по комментариям Papusha, она как раз из новичков и читает посты просто на сайте. Даже не понимает в чем проблема, так как не получает уведомления о новых постах на почту).
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
avatar
Ну зачем вы так? Я, например, пост тоже плюсанула, просто обидно было бы пропустить.
комментарий был удален
avatar
А почему не захотели тогда в одном посте всё это показать? Всё же мебель. В блог «мебель» он бы и попал. Увидело бы в три раза больше людей…
комментарий был удален
avatar
Вы не понимаете принцип работы сайта. Тут «подписываются» на уведомления о постах. Не читают прямо на сайте, а получают на почту уведомление, например «в блоге „кухня“ новый пост с названием „такое-то“. Кому интересно — пройдет и посмотрит. И все получили три одинаковых письма про ваши три поста с одним названием. Кто-то прошел, но большинство подумало что речь про один пост. А почта на gmail вообще письма с одинаковым названием считает одним письмом — только одно и показывает.
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
avatar
я пишу про вас. вам же помогают научиться писать посты правильно. а вы девочкам отвечаете вместо спасибо «вы плохие, пошли вон, не нравится не смотрите». разве это хорошо?
комментарий был удален
комментарий был удален
avatar
Тема одна — значит она для одного блога. например, «Мебель». А то, что варианты разные — должно же быть где-то отражено — почему бы не показать это в заголовке поста-то, чтобы было понятно что в постах  — разные варианты на одну тему, а не случайно человек опубликовал один и тот же пост три раза. Были бы они в разные дни с одним заголовком — было бы нормально, письма бы не сдвоились. Но они в один день один за одним опубликовались же)!
комментарий был удален
avatar
Девушка, пост вашей подруги замечательный! Все три. Перестаньте ее нервировать. Ругаетесь тут только Вы. Ей дали совет «когда видишь заголовок без картинки (например, в ленте «прямого эфира»), то думаешь, что это все тот же пост, который уже смотрел, и не заходишь.» Очень полезный совет, пригодится в будущем. Ваши комментарии превратили его в скандал. Все неприятные и агрессивные комментарии, которые ей тут написаны о ней, написаны ВАМИ. «в чем ее ВИНА» «КРЕТИНИЗМ», «ПРЕТЕНЗИИ». Ну перестаньте Вы мучить подругу. Или саму себя, если от от одного человека пишете комментарии тут… Никто ни в чем никого не обвиняет. Ну, попросили делать разные заголовкми, ну что же тут такого ужасного, сами же понимаете, что так удобно. Хорошие посты у нас сразу много людей добавляет в избранное, много комментариев хвалебных. А тут их мало, не потому что пост плохой, а потому что мало людей его заметила. Совет как сделать чтобы заметили все вас ну совсем никак не унижает  и не обижает.
avatar
«Или саму себя, если от от одного человека пишете комментарии тут… » — по себе не судите
avatar
Да что ж Вы такая злая-то!!! Девушка вас всяко разно уде облизала и обхвалила, а в ответ одна ненависть. Ну зачем Так жить?!
avatar
Да ну чем же я Вас обидела — то?!
avatar
ссылка Так интересно рядом посты смотрятся))! Вы заголовки сделали одинаковыми.
avatar
я слоупок… почитала комментарии, вы в курсе, оказывается…
avatar
шкаф «Хельга»… убитый… похожий после переделки на ЛДСП-шный отстой. стоило париться, когда новое такое же г… равно по затратам вашим трудам. не прозвучало…
avatar
Бан за грубость по отношению к автору.
avatar
Шикарно все просто! Если бы я не съезжал с квартиры где живу, то переделал бы тоже мебель!)Спасибо вам за идею в дальнейшем!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.