Центр Красоты Yourwings

Мода  →  Макияж/Маникюр
Перманентный макияж — востребованная косметологическая процедура, которая позволяет создать либо подчеркнуть форму бровей, губ, перманентный макияж на груди или глаз. Благодаря технике нанесения пигментов можно скрыть недостатки внешности. При этом не нужно тратить силы на ухаживание за лицом и использовать дорогостоящую косметику. В салоне красоты Yourwings можно пройти процедуру перманентного макияжа с использованием специализированных гипоаллергенных пигментов, чтобы внешне преобразиться.

Перманентный макияж от салона красоты Yourwings
Для прохождения процедуры перманент сосков нужно предварительно проконсультироваться с мастером. Со специалистом центра красоты Yourwings можно обсудить технику выполнения. Мастер подберет оттенок для смешивания и получения подходящего для конкретного цветотипа. Не всем разрешается проходить такую косметологическую процедуру. Перманентный макияж нельзя наносить, если наблюдаются онкологические заболевания, гипокоагуляция, сахарный диабет, психические расстройства, эпилепсия, вирус иммунодефицита, гепатит. Также процедура противопоказана людям с поврежденной кожей, беременным женщинам в 1-м и 3-м триместре, кормящим матерям. Перед нанесением перманентного макияжа нужно отказаться от употребления крепкого кофе, алкогольных напитков, сильнодействующих лекарственных препаратов. Процедура включает в себя следующие этапы:
• Разработка эскиза. Он обычно создается с учетом особенностей внешности клиента и его индивидуальных требований.
• Нанесение анестетика. На кожу наносится специальный защитный крем, который позволяет убрать покраснения, отечность, снизить болезненность косметологической процедуры.
• Нанесение перманентного макияжа. Специалист вводит пигмент в кожу и дорабатывает оттенок по разработанному эскизу.
Перманентный макияж обычно длится не более трех часов. Через 1-2 месяца нужно повторно прийти к специалисту, чтобы проконсультироваться с ним. Он оценит приживаемость пигмента в коже и сделает коррекцию перманентного макияжа.
Почему стоит сделать перманентный макияж в салоне Yourwings
Этот центр красоты постоянно развивается и совершенствуется в предоставлении косметологических услуг. К главным его преимуществам относится:
• используются передовые технологии, оборудование и расходные материалы от проверенных и благонадежных производителей;
• наличие всех разрешительных документов и лицензий;
• специалисты по перманентному макияжу с большим опытом и высшими медицинским образованием;
• грамотная консультация специалистов.
Если посетить салон красоты Yourwings, то можно пройти процедуру перманентного макияжа, избежав неудобств и дополнительных затрат.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.