Лимонадные крышки в интерьере

Город  →  Лайфхаки
лимонадне крышки в инерьере

У меня появилась цель: насобирать красных крышек от бутылок кока-кола и сделать фартук у крана в затирке для мозаики. Под катом есть идея и для барной стойки.

как использовать крышки

6 комментариев

avatar
Люблю пиво Old Tom, в большей мере за крышечки))) Там кот рыжий хитрюган подмигивает! Жаль я не пью в таких количествах, а то идея интересная, а рыжих котов я люблю.
avatar
С колой хорошо будет
avatar
Вот когда бы пригодился дядя, работающий на гуталиновой соответствующей фабрике
avatar
Вот, и зачем мозаику покупать?
avatar
Одно время не выкидывала, но так ничего и не придумала,,, жаль. Спасибо, идея отличная!!!
avatar
Идея мне давно знакомая. Из той же серии могу добавить(то, что сама давно хочу сделать):
1.Дорожка из стеклянных доношек от бутылок.Отрезаются от бутылок и так же как и крышки острыми краями своими в бетон или еще чего-нибудь втыкаются.Можно изащриться и под них еще провести освещение.Очень здорово будет подсвечиваться такая дорожка в саду.Единственное, что сложно потом поменять в ней лампочки, но диоды долго горят, на наш век хватит)
2.Использование вместо мазаики озерной или морской гальки.Летом в поездке видела на берегах очень много плоских галек, достаточно крупных. Их так же можно использовать в саду или даже в комнате, просто «воткнув» в бетон.
3.Заморочено и пальчики можно стереть, но можно просто из оскольков стекла(можно и бутылочного) выложить узор.Главное хорошо затиркой все промазать.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.