3д коврики из экокожи

Город  →  Лайфхаки
Салон автомобиля – это одно из самых уязвимых мест. Точнее пол в салоне. Ведь на него постоянно попадает грязь с обуви, кусочки пищи и капли воды при совершении перекуса, и так далее. Эффективным решением для защиты станет 3д коврики из экокожи.

Какие есть достоинства данных изделий?
• Эстетический внешний вид.
Главная особенность и отличие от 2D ковриков. Такие изделия подчеркивают изысканность салона, хороший вкус владельца машины и его финансовое благополучие, привлекает внимание.
• Уникальность и универсальность.
Здесь три параметра:
во-первых, такие коврики производители изготавливают исключительно по индивидуальным размерам машины, так как даже у одной и той же модели могут быть существенные различия в размерах или комплектации. Это позволяет исключить ряд неприятных ситуаций, когда коврик или слишком маленький, или слишком большой, или не подходит по стилю (цвету, фактуре, рисунку).
Во-вторых, мастерская имитация любого рисунка или текстуры согласно пожеланиям заказчика.
В-третьих, такие коврики будут смотреться гармонично в любой машине.
• Легкий уход и установка.
При обращении в магазин профессионалы помогут установить все автоаксессуары. Но если была заказана доставка, то переживать не стоит. Положить такие коврики может даже ребенок. Никаких специальных навыков или дополнительных технических средств не нужно. Тоже самое касается и ухода за такими изделиями. Единственное условие: необходимо избегать особо разъедающий состав чистящих препаратов, так как они могут испортить внешний вид изделия.
• Полноценная защита салона.
Коврики из экокожи выгодно отличаются от своих «коллег» тем, что не впитывают в себя грязь, различные запахи или жидкости. Это позволяет сохранить обивку в целости и сохранности, и быстро провести уборку. При этом еще и сэкономив большое количество денег на уборочных средствах. Ведь если не будет сильного запаха или въевшейся грязи, то можно будет обойтись демократичным по цене средством.
Дополнительным бонусом можно считать полное отсутствие неприятного запаха, который бывает у некоторых новых изделий.
Исходя из этих плюсов, особое внимание стоит обратить на фирмы изготовители. Выгодно от конкурентов отличается производитель «Автопилот». Они существуют на рынке с 1999 года. Ассортимент составляет 100000 автомобильных аксессуаров (авточехлы, коврики и так далее).

На официальном сайте расположен очень удобный конструктор кожаных ковриков. С его помощью можно легко и просто создать индивидуальное изделие, например автоковрики для ауди, которого больше ни у кого нет. При этом сразу будет видна итоговая стоимость коврика, что позволяет заранее рассчитать траты.
Дополнительным плюсом можно назвать быструю и качественную доставку по всему миру, любым способом. При этом качество и внешний вид изделия при доставке не портится.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.