4 спорных мастер - класса переделки купальников (Diy)

4 мастер - класса переделки купальников (Diy)
 
Первые две самые интересные, при этом к первой у меня замечаний почти не будет  (действительно, мы так часто видели переплетенные футболки, что почему бы не переплести и купальник (при условии, что только это использовать из мастер-класса) — а вот синий купальник довольно спорный. В таком виде выйти  в нем на пляж мне бы было стыдно: края необходимо обработать обязательно, а на спине между лопаток образовался «пузырь», потому что ниже его больше нет ткани, натягивающей его вниз. Но если заморочиться с обработкой стандартной резинкой для купальников краев — получится нормально.
4 мастер - класса переделки купальников (Diy)
 
Первый купальник делается, как обычно в таком декоре, так: плетем полоски одну через другую пропуская — и в конце закрепляя парой строчек на месте.
4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)
 
Тут тоже края очень халатно обработаны: так нельзя. Во-первых, некрасиво, во вторых, ненадежно: в воде обязательно не удержит грудь и та выскочит. Надо так же пришивать резинку.
 
4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)
 
4 мастер - класса переделки купальников (Diy)
 
Про второй я все сказала выше.
 
4 мастер - класса переделки купальников (Diy)
 
4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)
 
Последние без комментариев, мне они не очень понравились, но это уже вкусовщина и для вдохновения эти идеи наверняка можно использовать, с большим вкусом и аккуратностью: 
 
4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)
 
После этого этапа, те кусочки, что мы видели ранее, завязываются посредине нарезаных полосок, иммитируя бантики:
 
4 мастер - класса переделки купальников (Diy)4 мастер - класса переделки купальников (Diy)
 
Фиксируются на месте несколькими стежками.
 
Источник

23 комментария

avatar
нда, меня всегда удивляет плохое качество исполнения, мне было бы стыдно такое выкладывать
avatar
когда только начинаешь шить такие огрехи не видишь и не понимаешь, мне тоже сейчас стыдно смотреть на то что я шила когда-то (и ходила в этом на учебу)
avatar
Полностью с вами согласна.Сама смотрю на свои прошлые «произведения искусства» и тихо ужасаюсь.
avatar
спасибо, с плетением очень интересная идея
avatar
Спорно, да…
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
комментарий был удален
avatar
если мнение незнакомого человека может отбить желание творить, значит, не так велика была потребность в творчестве =3
Всегда говорю это, когда слышу подобные забавные вещи, не обижайтесь х))
avatar
все очень интересно, но лучше все края обработать эластичным швом))))
avatar
Первый конечно дает подумать над обработкой, где убрали бретель, даже с ней и плетением, но поинтересней было бы хорошо, синий вполне себе, с цветами по-моему фактуры не подходят: вязаные цветы на купальнике, подошли бы из похожей ткани и окантованные контрастной, последний не показан на человеке-ничего не могу сказать…
avatar
Идея с плетением для купальника вполне симпатична. Функционал под вопросом, конечно, но любопытно. Второй тоже нравится, пузырь на спине, мне кажется, образуется конкретно в этом купальнике из-за фигурного шва, на купальнике с гладкой спинкой (без швов) этого вполне может не быть. 
 
avatar
Мне тоже понравилось плетение на купальнике как идея! На футболках уже все пробовали, а вот на купальнике как-то страшновато))
avatar
Первая идея с плетением выглядит очень оригинально. Я еще прошлым летом цельный белый купальник заплела. Бретельки и обработанный край не трогала. Получилось вполне себе необычно+ ушла легкая «потянутость». Все село по фигуре без складок. Правда без тела вид «рваной тряпки» подруг просто ужасал.)))
avatar
Мне больше нравятся те купальники, которые из футболочного трикотажа сплетены, много раз тут бывали) Ну или просто мне нравится, когда плетения больше х))
Просто кажется, что если бы плетение не закончили на копчике, а увели до кромки, пузыря бы уже не было о_О
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.