Как сделать блог о моде Popular

Блог им. admin
В продолжении темы об успешных Fashion-блогах о моде https://idolwiki.com/, умолчать о нестандартном Yvan Rodic было бы ошибкой. Этот человек всегда носит с собой фотоаппарат – ведь его сайт просто «кишит» фотографиями никому не известных модников, которых он встречает на улице. Ох, как же мечтают его поклонники попасть к своему кумиру в блог! Хотя в этом есть и польза – ради любимой интернет-звезды фанаты готовы выходить на улицу в самых необычных нарядах и, конечно, радовать собой окружающих.

32-летний fashion-энтузиаст делает свой сайт простым в использовании, заполняя его только фотографиями. Конечно, Иван не забыл оставить посетителям свои контакты с ссылками на личные странички в соцсетях.
Подводя итоги, можно смело выделить несколько простых секретов, которые используют известные fashion-блогеры для того, чтобы привлечь внимание и выделиться среди остальных:
1. Нестандартные решения и идея блога. Чтобы стать особенным в интернет-мире нужно ярко представлять то, о чем хочется поведать людям. Блог должен быть таким же уникальным, как любые марка или бренд, иметь свою главную идею, от которой и исходят все решения.
2. Необычный разговорный стиль. Говорить как все, значит, ничем не выделяться из толпы. Записи должны быть интересно написаны и легки в прочтении.
3. Творческие способности и умение мыслить креативно. Очень многие fashion-блоггеры, подобно Тави, обожают рукоделие и покоряют сердца фанатов своими шедеврами.
4. Сайт, простой и удобный в использовании. Вряд ли кто-нибудь захочет тратить время на блоги, дизайн и удобство использования которых оставляют желать лучшего, на сайты, где сложно найти необходимое, а вместо этого – куча ненужной никому информации. Читателей в большей степени привлечет содержимое сайта и быстрый доступ к нему, в меньшей – дизайн.
5. Открытость и доступ к вашим данным. Не бойтесь открыть свое лицо, выкладывайте фотографии, удивляйте – скрывающийся аноним никогда не станет популярным. Не забудьте оставить контакты, желательно – все возможные.
Зная эти 5 основных секретов успеха, догадаться об остальных очень просто, остается лишь придумать идею и создать сайт. Решиться на такой шаг, как ведение своего fashion-блога, могут далеко не все. Прославиться таким способом – единицы.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.