Девушки на пляже. 1940-е

Мода  →  История моды

Фотограф Чарльз Вивер Кушмен (Charles Weever Cushman) завещал примерно 14500 цветных фотографий Университету Индиана. Часть из них — про девушек на пляже. В купальниках и… платьях. 1940-е все-таки! Под катом — много фотографий.




























































Источник с подачи
 

13 комментариев

avatar
Замечательная подборка и замечательные девушки, спасибо)
avatar
Ценно, что фото цветные! По ссылке можно посмотреть еще фотографии из 60-х.
avatar
О, посмотрю!
avatar
Можно сэкономить на эпиляции глубокого бикини, антицеллюлитном массаже, ультразвуковой липосакции. И смотрится культурно. А сохнет долго.
avatar
Думаю, это все тогда еще не изобрели. Как легко было жить!
avatar
пересмотрите еще раз фото, Вы увидели хотя бы одну волосатую подмышку? или небритые ноги? или девушку, у которой хотя бы намек на жиринку на животе?
avatar
а где автор пишет про подмышки? Вы же отвечаете автору, а не комментаторам. Хотите ответить на какой-то комментарий — нажмите «ответить»  под ним.
avatar
я не отвечала автору, я высказазала свое мнение
avatar
О чем? Автор пишет: вот красивые девушки в купальниках. Вы нажимаете под этим сообщением на «оставить комментарий» и спрашиваете его, видит ли он тут жир или волосатые подмышки. Нормально))? Причем тут это? Если автор о них ничего не писал?
avatar
Девочки, ну давайте будем добрее. Я иногда тоже ткну не туда, куда нужно. Думаю, ничего страшного в этом нет. А подборка — прям «В джазе только девушки», когда они играли на пляже. Особенно те, в шапочках! А ведь купальные платья опять в моде. Так что, очень актуальненько
avatar
Все возвращается, конечно:) Правда, в платье на пляже ужасно жарко, мне их жаль даже.
avatar
Бесстыдницы! Представляю, как это было смело! А сочетание купальника, носков и туфель вообще супер! Девушки, конечно, красавицы.
avatar
Фотограф выбирал, я уверена.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.