Шляпа с Вашей монограммой (Diy)

Шляпа с Вашей монограммой (Diy)

Простой и красивый мастер-класс. Берете тесьму для подшива брюк, рисуете на ней (лучше вышиваете) ваши инициалы. Продеваете в ту же петельку что и была на шляпе, не убирая старую тесьму. Выглядит все  равно красиво!
Шляпа с Вашей монограммой (Diy)Шляпа с Вашей монограммой (Diy)Шляпа с Вашей монограммой (Diy)Шляпа с Вашей монограммой (Diy)Шляпа с Вашей монограммой (Diy)Шляпа с Вашей монограммой (Diy)

Источник

5 комментариев

avatar
а почему интересно автор diy просто красивую железную бусину-букву не пришила? по мне так эстетичней было бы. и концы ленты на шляпе зашиты просто ужасно, можно было бы хоть подвернуть или заклеить финишным куском, не так сложно же. короче, автор лентяйка явная.
вы извините, но по мне какой-то нейтральный мк, ни -, ни +… вроде и хорошо, но исполнение…
avatar
ну вы даете. она и скрыла место  шва готовой петлей от старой шляпы
avatar
показать чтот шьет ей надо было как-то? надо было. Это же не значит что она потом не подвинула пару см влево и так и носит. Зачем считать других глупее себя! Вы когда мастер-класс смотрите  по пошиву и там не сказано «а теперь выверните платье наружу и носите» — не возмущаетесь что швами наружу сшито? и как по мне — вышивка или рисунок куда лучше пуговки
avatar
А мне юбка понравилась.
avatar
И мне юбка с ботами…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.