Сады в бутылках 1 (трафик)



Очень понравился вчерашний пост как сделать флорариум, решила создать такую красоту себе в офис. И в поиске вдохновения нашла много красивых идей. Сады в бутылках, вазах, чашках и даже книгах и чайниках:
Сады в бутылкахСады в бутылкахтерарриумы и флорариумы как делатьтерарриумы и флорариумы как делатьтерарриумы и флорариумы как делатьтерарриумы и флорариумы как делатьтерарриумы и флорариумы как делатьтерарриумы и флорариумы как делатьтерарриумы и флорариумы как делатьтерарриумы и флорариумы как делатьтерарриумы и флорариумы как делатьтерарриумы и флорариумы как делатьтерарриумы и флорариумы как делатьтерарриумы и флорариумы как делатьтерарриумы и флорариумы как делатьтерарриумы и флорариумы как делать

Не все картинки вошли, продолжение следует…

5 комментариев

avatar
как интересно! а орхидею в таком варианте как поливать? у меня время как раз пришло пересаживать, круто было бы ее в аквариум засадить.
avatar
чайником заварочным)
avatar
«Не все картинки вошли, продолжение следует…,» —  нет уж, не надо, это до конца смотреть не хочется: всё мелко, не рассмотреть, — одна досада, хотя фотографии интересные, пусть и не автора поста, а лишь копии из интернета, но подача… М-мм, не вкусно!
avatar
Ну так не смотрите, что ж вы давитесь и плачите…
avatar
С водными растениями и с машинкой чудесные.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.