Горшочки в стиле диско


 
Всё просто! Горшочки для цветов, ненужные диски, шпаклёвка — это нужные материалы. Ломаем диски, покрывам горшок шпаклёвкой, чуть вдавливаем кусочки, сушим, убираем лишнее, смотрим радуемся и садим цветы)))))))))
P.S. Ещё не убрала лишнее и цветы пока не посадила)Но уже смотрю и радуюсь)))))

Пройди тест - Творческий ли ты человек?


  • avatar
  • Добавить в избранное:
  • 1
  • +4
  • Сказать спасибо автору:
  

Вас может заинтересовать

7 комментариев

avatar
Сама идея отличная! Но только диски надо было вымочить в воде! Тогда их можно аккуратно нарезать!
Вы только не обижайтесь! Но эта картинка выглядит не очень аккуратно из за незнания технологии! Мне очень нравится как выглядит наш сайт с нарядными фотографиями на первой странице. И вот сейчас все чтобы вас не обижать наставят плюсов больше восьми и это фото выйдет тоже на самую главную страничку! Ну это не очень будет понимаете? Сайт не так круто будет смотреться пока оно не скроется! Я за то чтобы выставлялись только красивые и аккуратные фото, ведь на второй улице до того как она стала доступной всем это было главным правилом
avatar
У меня вообще есть просьба ко всем следить за тем, чтобы домашние фото, которыми вы иллюстрируете статьи, были достойного качества.
Когда я на сайте, я некоторые посты вывожу сам на главную, не дожидаясь 8 голосов. Если понимаю что они по теме: о переделках и фото презентабельные.
Как админа, меня тоже заботит чтобы главная смотрелась хорошо и стильно. Но вот когда я решил сдерживать «домашние»  плохого качества фотографии чтобы они не попали на главную — и для этого минусовал пост,. чтобы он не превысил 8 голосов  — Саша на меня рассердилась).
Так что остается только надеятся на сознательность всех участников — и тех кто показывает и тех кто голосует за посты.
avatar
Я не обижаюсь))И уж точно не борюсь, чтоб на главную вышло))) Мне нужно доделать их просто ещё, а про диски СПАСИБО за совет)))А то я мучилась мучилась когда их и резала и молотком ломала… А вот когда я их ещё доделаю… вопрос времени, а поделиться захотелось уже сейчас)
avatar
НУуууу. всё всё. Я всё поняла! ЛЮДИ НЕ СТАВЬТЕ МНЕ ПЛЮСОВ!!! чтоб не испортить сайт
avatar
)) В данном случае не все так плохо. Но ведь бывают фотографии просто ужастного качества, я в целом оо ситуации написал.
avatar
Если Вы хотите их доделать еще — я могу пока убрать пост чтобы Вы могли когда доделаете опять его создать?
avatar
Я СОГЛАСНАЯ)))))))))))
 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.