Субботние переделки (трафик)



В субботу разбирала шкаф сына. Сортировала футболки  на маленькие и «как раз». Имелось две одинаковые футболки большая и маленькая. На большой нашлась дырочка на спине на месте надписи. Решили отремонтировать. У оранжевой отрезали угол с надписью и пришили на голубую. Для цвета еще заменили горловину. На шорты пришили цифры с оранжевой футблоки.


Также имелась маленькая майка, но с любимым Спанчем и футболка (ну очень простая). Из майки выкроили карман со Спанчем. Из спинки рукав на футболку.
Переделка тельняшки. Тельняшка была теплая (с флисом), но с большим вырезом (очень неудобно) и слегка маловатая.  От маленькой водолазки отрезали воротник, манжеты и нижнюю часть. И пришили к тельняшке. Только цвета не очень сочетаются, но ничего подходящего не было.
 

14 комментариев

avatar
Свполне симпатично получилось! Особенно майка с кармашком. Рукав удачно все сбалансировал.
avatar
Спасибо. Теперь хочется себе футболку с разными рукавчиками.
avatar
Как так и было). Хорошо вышло)
avatar
Первые просто класс!
avatar
Очень понравилось всё))
avatar
Теперь сразу видно — ребенок со Второй Улицы:) Отличные переделки
avatar
здо-ро-во! мне первый комплект очень понравился, да ительняшка -нормально цвета сочетаются. можно сказать бледновато, но в общем и целом — отличная переделка!
avatar
Тельняшка нравится!
avatar
Отлично сделано. Я тоже очень люблю переделывать детское. Особенно когда замечаешь, что ребенку нечего надеть «вдруг». правда, на второй улице показать не решалась — здесь все больше взрослые переделки, сложные такие.
 
avatar
Отлично вышло, с Бобом и рукавом — особенно!
avatar
Здорово получилось. Ребенок участвовал в процессе? )
avatar
Ребенок посоветовал сделать карман со Спанчем.
avatar
Отличные переделки, да еще и с участием ребенка! Мне первый комплект нравится, как так и было. Рукав беленький для уравновешивания кармашка тоже интересная идея, надо использовать для ремонта мужниных футболок. Ему крыски вечно подмышки у футболок проедают.
avatar
классные переделки. хорошо, что и для мальчишки можно что-то придумать. буду черпать вдохновение с Ваших идей)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.