+49.56

Для детей и вместе с детьми: идеи изменения размеров, маскировки пятен, нарядного и не очень декора детской одежды.



Смешанная техника

DIY мастер-классы и идеи  →  Для детей
  Великолепно и в твоем стиле, если тебе от года до семи). И сделать просто: основной, схематичный, рисунок по футболке нанести перманентным маркером, а котята и бандана - термоперенос .


Декор на детской майке

DIY мастер-классы и идеи  →  Для детей
Милый кракозябра перманентным маркером нарисован  на детской майке , то есть бодике.  Видно, что стремится, растет, старается)! По идее, так можно скрыть мелкие пятнышки от сока — если на их место  поместить коленку или другую деталь).


делаем футболку в горох

Эта футболка — переделана по тому же принципу, что и сшит подаренный мне пододеяльник: подарок) . Рукоделие из серии «простенько, но миленько». Еще фото и ссылка на понятный без перевода мастер -класс — под катом: Читать дальше →


Украшение скромного девичьего платья

С детства не люблю выражение из серии «бедненько, но чистенько», «простенько и миленько» и т.д. и т.п. Это платье с отделкой как раз из этой серии. Но, имхо — для детской одежды очень даже подходит, лет с 8 девочка даже сама все это может сделать  — вырезать и пришить на нарядное платье эти салфеточки (удобно, если надо спрятать пятно или надоевшую картинку на груди).