Чтобы не перепутались

как различать близнецов

а то повадились, наверное…

19 комментариев

avatar
Какие маськи классные!!!
avatar
Ух ты, прикольно, мне бы такие в роддом — чтобы персонал не путал) потому что никакая мама наверное не может перепутать детей…
avatar
У Вас двойняшки)?
У нас в роду их много, через поколения передаются — вроде по рассказам очень даже путают...))
avatar
Официально близнецы, но они разные) И даже другие люди видят разницу, хоть она конечно совсем не велика) Я уж про характеры и не говорю — а они ведь тоже на внешность накладывают отпечаток. Вот  полюбопытствуйте: http://www.facebook.com/photo.php?fbid=231694833601541&set=a.231694796934878.42123.100002830795107&type=3&theater
avatar
Какие няшечки))). Характер прямо с рождения разный? А в чем видно?
avatar
Спасибо!!! Характер четко проявился когда назвали, т.е. на неделе второй примерно. Один   требовательнее и хватательнее; а второй  гораздо спокойнее, вдумчивее, созерцательнее и говорливее) 
avatar
Кстати, видна разница?)
avatar
Да). А какой флагматик — левый)? А как Вы их назвали? Трудно с ними? Мама говорила, что они попеременке спят)),  и спокойного времени вообще нет)
avatar
флегматик, ссори)
avatar
Спокойнее правый и старший — Тиша (Тихон) — он не то чтобы флегматик, очень даже веселый, просто у него такой вид, как будто он все уже видел и знает, а у Юрки даже взгляд более распахнут — он постоянно все «познает». Фактически ни минуты нет, спят как им вздумается, бывает и одновременно) Если бы не муж (который мало работает) и мама (разве что не ночует у меня) я бы уже наверняка сошла с ума))) Но зато в 2 раза больше позитива=)
avatar
Детки сладкие такие!)) Терпения вам!))
avatar
Спасибо большое, оно мне наверняка пригодиться)
avatar
Эх, прям поэму написала… хотя про своих детей ведь можно вечно говорить))
avatar
Зато такие милашечки)))! Я тоже хотела бы двойню очень))), надеюсь и будет — должны быть в моем поколении и ни у кого из двоюродных сестер пока нет).
Вы думаете их характер прорезался в зависимости от имени? А как они контактируют между собой?
avatar
Спасибо за теплые слова, безумно приятно, особенно от ВАС) Если очень чего-то хочется — то непременно получится) Правда вот со временем проблемки — ни на какой креатив его нет(( Но для Вас это наверное не проблема — прямо как Цезарь Вы..) Преклоняюсь перед трудолюбием и многозадачностью..! Мне, лентяйке и дети и работа и творчество — это слишком) только просматривать посты и успеваю) пока коплю идеи..
Может и совпало, но уж как-то слишком для совпадения) Им всего 5 месяцев, так что пока только улыбаются друг другу, ну и руки-ноги хватают)
avatar
ой, блин, вот преклоняться перед мной не надо точно. я ни разу не цезарь — очень устала давно, и живу последний год в жестком расписании поминутном работа/отдых (чтобы успевать восстанавливаться и не слечь в больнице со срывом на нервной почве))) — совсем не потому, что мне это нравится)). И на всякие тв и прочие съемки таскаюсь раз в неделю, выкраивая время из жесткого графика — тоже не потому, что мне это нравится. На самом деле причина очень банальна и проста: меня подгоняет страх. Мамы у меня больше нет. В следующем году, точнее в этом — дочери придет пара идти в школу. лафа с детским садом, откуда можно забирать только вечером, кончится — из школы надо забирать в середине дня, и делать уроки вместе с ней потом, одну не оставишь.
Все это значит, что уже через несколько месяцев мы останемся без источников существования). Лялин папа ей/нам финансово никак не помогает, а квартиры своей нет — надо раз в месяц за съемную отдавать серьезную сумму. Даже если я найду работу на полдня — она будет заметно меньше оплачиваться. Я не могу экономить на Ляле — значит, моя задача сделать сайт хотя бы полностью самоокупаемым или приносящим прибыль, уже к сентябрю. Иначе он просто закроется, так как у меня уже не будет денег его содержать). А привлекать инвесторов — сайт уже не будет моим.
Весь секрет))) — я далеко не энерджайзер, я просто боюсь)))
avatar
Ндаа… аж не по себе от суровой реальности. Парадоксально: Ваше мужество и страх (тоже энергия отчасти)делают счастливее и ярче жизни многих) Интересная штука жизнь… и хорошо философствовать когда все хорошо.., сорри за тафтологию)
Эх… как бы хотелось вносить свою лепту… вот монстрики подрастут… а то уже долго наблюдаю а комментировать стала только сейчас, может и написать что-нибудь созрею)
avatar
Кстати у нас в роду вообще такого явления не наблюдалось, по крайней мере на пямяти бабушек-дедушек, а уж что там раньше быо — кто его знает)
avatar
Очень миленькие…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.