Японская книжка со схемами - футболки/толстовки (трафик)

Мода  →  Дизайнеры

Следующая часть из японской книжки Koko Yamase. Переделка футболок и толстовок. Фотографии черно-белые, поэтому качество картинок страдает. Сначала идёт картинка, потом схема, как сделать.



























13 комментариев

avatar
Спасибо)!
avatar
Шикарно!!! Спасибо огромное!
avatar
Свежачок и так стильно!
avatar
Отличные идеи! Японцы круче всех!
avatar
Спасибо большое) столько интересных идей!
avatar
Пожалуйста :-) Спасибо японцам за такие идеи и книжки. Постараюсь поскорее выложить последнюю часть, самую простую — шарфики. И буду посматривать, может быть ещё что в библиотеке подвернётся.
avatar
Не подвернулось? 
avatar
спасибо!!! заряд идейный))))))японцам респект!!!
avatar
Спасибо за книжку! Очень, даже очень полезные идеи)
avatar
Японцы как всегда — впереди планеты всей)) Очень крутая книжка, спасибо))
Один только вопрос — в описании пошива футболки-трансформера (она ещё на заглавной картинке) в начале необходимо три толстовки, а используются две, и ощущение, что инструкция не закончена. Нет ли продолжения на другой страничке?
avatar
Это вся инструкция. Я тут перевод напишу и тогда будет понятнее, хорошо?
1. Отрезать 37 см от низа у всех трёх толстовок.
2. Разрезать левый боковой шок у толст. А и В. Не резать этот шов у толст. С.
3. Пришить пуговицы на отрезаный низ толст. А (картинка 3). Проверьте, что все пуговицы расположены на одинаковом расстоянии от середины. (Середина на картинке это пунктир. Это потом будет горловина готовой «блузы». Там сделано 4 пуговицы с одной стороны, 4 с другой. 10 см и 10 см в обе стороны — это горловина, и по 4 см между пуговицами). Сделать соответствующие прорези под пуговицы на толст. В
4. Лицевой стороной внутрь, сшить толст. А и В обоими боковыми швами. Т.е. получилатсь широкая и низкая труба.
5. Присобрать отрезаный край у толст. В (тот, у которого нет петелек для пуговиц). Сделать его таким по ширине, чтобы он подходил к необработанному краю толст. С. Сшить их по этим краям вместе (лицевая сторона внутрь).
6. Сделать маленький разрез в краю с фабричной резинкой (самый низ «блузы», то, что получилось из толст. С и вставить резинку. Зашить разрез. Всё :-)
Надеюсь перевод не очень путанный получился.
avatar
Спасибо вам огромное! Перевод нормальный, а вот сама инструкция действительно путаная)) Минут десять перечитывала, пока не поняла, что верхние отрезанные части толстовок вообще не используются))
avatar
Своеобразный стиль
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.