Dior SS 2014. Идеи (подборка)

Мода  →  Дизайнеры
Идеи от Dior, которые несложно повторить. Что-то совсем просто сделать самостоятельно, что-то посложнее, но все, одним словом, восхитительно.  Такие вот шорты. Думаю, в моём гардеробе к лету появятся такие же, только джинсовые. Уж очень просятся некоторые на переделку)Типо такой тут уже была кофта, вроде бы. Однако у этой изюминка не только в разрезе сзади, но и в фактуре. Пока не поняла, как сделать такое рыжее чудо, но время еще есть.Юбка, на мой взгляд, просто фантастическая! Я юбки не очень-то жалую, но этой прям заболела.Такое очень хотелось бы иметь, но, боюсь, не получится, т.к. швейного опыта всего-ничего( А вот это точно сделаю, благо платье такого типа имеется в наличии. Всегда думала, что оно слишком строгое и не интересное.
Что это я толком и не поняла, но, как сорока, сразу в такую штуку влюбилась. Простой фетр расшить красивущими бусинами ииии… вуаля! Не на лето, конечно, но весной щеголять самое оно.

источник

ПС: Всем спасибо за внимание, извините, если что-то не правильно, это мой первый пост. Боязно, конечно, но такой красотой никак не могла не поделиться!)

4 комментария

avatar
С первым постом!) Многое нравится
avatar
Спасибо, теперь хочется делиться еще и еще. Оказывается, это заразно)
avatar
Спасибо, идеи действительно есть!)
avatar
чет я все меньше и меньше понимаю Диор…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.