Джинсовый гибрид



Интересный вариант для переделки старых джинсов. Под катом ракурсы.



Этот ход можно провернуть если джинсы надоели, если они малы или широки в талии, если хочется сделать из заниженной талии нормальную или завышенную.



Можно совместить двое джинсов с разными проблемами — верх от рваных внизу, а низ от маленьких в талии. А для тех кто с машинкой на «эй ты» верх для данного гибрида можно сшить с нуля из самой разнообразной ткани.



Для всех тех кто с шитьем не дружит, есть возможность купить.

8 комментариев

avatar
очень оригинально. но тут же придется перекроить вообще все?
avatar
Занимаюсь спасение своих любимых джинсов, уже третью пару спасла, все грешили заниженной талией, удлиняла в одном варианте почти таким способом. Да, конечно пришлось повозиться, но я бы не сказала что прям все перекраивать придется, слегка изменить некоторые линии, добавить кокетку, в два вечера уложилась.
avatar
так чего же вы не показываете, это же интересно!
avatar
Да вот, никак не соберусь, часть отсняла, часть не получилось, а хотела сделать с мк, теперь думаю как выкрутиться. Вобщем не люблю я фотографировать, мне шить интересно, забываю про все в процессе)))
avatar
А ведь это мысль! У меня тоже есть стопочка «грешащих занижененой талией» — выбросить жаль, носить не хочу. Надо бы к ним руку приложить.
avatar
Правильно, вариантов с такой переделкой можно массу придумать.
avatar
Очень понравилось! спасибо! в избранное!
avatar
Классно!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.