Джинсовые покрывала (трафик)



Подборка идей интересных покрывал из джинсовых кусочков:

12 комментариев

avatar
Понравились домики)  
avatar
Мне кажется, у меня за всю жизнь столько джинсов не было, сколько тут используют) Возможно, у меня просто никогда не получалось их накопить, даже если бы захотелось. 
avatar
Секонд в помощь
avatar
а еще можно пособирать по семье, друзьям  и родным. некоторые просто физически не могут выкинуть старые вещи.
avatar
Если надумаю собирать, этот вариант будет в приоритете. Вообще, в моей семье все как-то легко и просто расстаются с вещами, это я пытаюсь через барахолки перепродавать и отдавать)) Рука не поднимается выбрасывать)
avatar
Интересно, не тяжёлое, может кто шил, отзовитесь))))
avatar
Тяжелое. Детское покрывало долго сохнет. Покрывало для 2-спальной кровати проблемно постирать в домашней стир.машинке и высушить на балконе. Постирала в прачечной (там был большой бак) и подарила друзьям.
avatar
Вот сейчас подумала — а что если сделать такое покрывало «разборным»? Например, из трех-четырех частей, и соединение на молниях или на пуговицах. Или на кнопках. А что? Тогда снимается проблема домашней стирки. Уж очень мне нравятся такие покрывала, в секонде полно огромных джинсов за копейки. Но вот именно проблема стирки смущала.
avatar
Ну да, сделать молнию посередине разъемную и можно спрятать ее под клапаном, если мешает восприятию
avatar
Крутые вещи. Моих силы воли и терпения правда может хватить на весьма не большую подушку. Но как круто выглядят джинсовые покрывала!!!
avatar
очень понравился вариант с «чешуей» — не надо подбирать рисунок, ровненько соединять края и прочее. вырезал, выложил, прошил машинкой.
avatar
А монтировать лучше с помощью клейкой паутинной ленты- положил одну или  пару слоев ,  сверху слой чешуи, прогладил, прошил. Опять ленту…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.