Украшения из муранского стекла и не только

Доброго дня, продолжаю свой путь в качестве дизайнера украшений (Ольга Трофимчук), оттачиваю мастерство в создании бусин из муранского стекла и реализовываю свои задумки.

Самое, пожалуй, интересное в процессе создания чего-либо это найти решение в каких-то простых вещах, используя, на первый взгляд, несочетаемое или использовать материал в новом качестве. Возможно, написала туманно, но если кто созидатель, тот поймет)))

   Не могу точно подобрать слов как обозвать назвать процесс, когда как бы отключается сознание, когда кто-то ведет тебя к определенному решению, вот эта некая мистика завораживает и направляясь в мастерскую испытываешь некий трепет, что сегодняшний день мне приготовил. Это дает особое чувство жизни.

А работа с муранским стеклом над огнем сродни волшебству. И ты по-настоящему творец своего украшения, в которое ты передаешь частичку себя.



Всем удачного дня и ночи и вдохновения!
Источник 
 
 

9 комментариев

avatar
Украшения у вас красивые! Только вы так и не прочли наши правила — и как источник оформляется, и что себя можно рекламировать в специальном блоге, указывая цену вещей, и что заголовок нельзя таким длинющим делать… Он все равно не влезет весь на первой странице и некрасиво оборвется там… Даже страшно голосовать — вдруг и ката нет
avatar
Спасибо, прочла, но не все учла, исправлюсь, только уже редактировать не могу(((
avatar
очень нравится.
avatar
Понравились первое и второе колье.
Можно пару замечаний по тексту? Мне показалось, что вы воспримите адекватно:) Так вот, во-первых, текст должен быть менее «маркетинговым», более живым, как будто вы подружке рассказываете, что ли (без слов типа «реализовываю»). А во-вторых, поскольку вы выложили украшения на 2S, то есть, на DIY-сайте, то хорошо бы рассказать немного о самом процессе созданиякаких-либо бус, а не только о переживаниях, с этим связанных. Можно какой-то свой «секрет» нам подарить с фотографией «как это сделано», ведь есть же то новое, что вы сами придумали? Конкуренция тут не страшна, все украшения неповторимы, но читатель почувствует причастность:)
avatar
очень хорошие советы.
Действительно, «реализовываю», или там к примеру «мой покупатель», «потребитель» «средний покупатель» и прочее, часто используемое в рекламных постах — сразу отрубает все желание иметь с автором дело. Тем более на сайте где все с друг с другом запросто общаются
avatar
Спасибо большое за советы, учту, действительно получилось не так душевно. Хотелось как лучше, получилось как всегда))) Мне очень приятна атмосфера на сайте. Спасибо. Что касается самого процесса и своих секретиков, то обязательно расскажу и покажу в следующем тексте:)
avatar
Ждем!
avatar
очень красивая фотосессия. и мысли интересные, спасибо за пост.
avatar
Спасибо, очень приятно смотреть на такую красоту. И идей много подарили! 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.