Очаровательная змейка



   Просто нет слов! Оригинальное и очень красивое колечко.


Источник неизвестен

23 комментария

avatar
Возможно и не совсем источник
avatar
Или этот
avatar
спасибо большое… я это фото случайно где то нашла в интернете… теперь рассмотрю его хорошенько со всех сторон)))
avatar
Извините, но по-моему, это не формат 2S. Как правило, тут публикуют то, что можно повторить своими руками, либо  то, что может вдохновить на переделку и т.д. А это просто очень милое колечко (и все!)   Так как это ваш первый косяк  — минус не ставлю.
Вот здесь можно почитать про критерии

Удачи вам со следующими постами!
avatar
А почему нельзя повторить..? Полимерная глина и золотые руки творят чудеса.
avatar
не исключено. но с таким оправданием можно запостить абсолютно всё, даже то, что совершенно «не в кассу». Мы же не хотим чтоб 2S превратилась в свалку разномастных картинок...

Пы.Сы. а вы читали «принципы отбора тем для публикаций»? я на них ссылку выше дала:)
avatar
А разве это не вау на ваш взгляд?  я понимаю когда это лягушка или что-то в этом духе, но тут -то реально так круто смотрится!
avatar
спасибо за критику… можете ставить минусов столько сколько захотите… я не завишу от чьего либо мнения… читать умею… писать буду обо всем, что посчитаю нужным… а переживать попадет мой пост в «популярное» или нет у меня просто нет ни времени ни желания… на SS я видела посты, которые не подходили по фомату по моему мнению, но для кого то они служили источником для новых идей… поэтому здесь все сугубо индивидуально… для меня этот сайт значит намного больше чем какие то минусы и плюсы...
 И, кстати, у вас много замечательных постов, (которые, видимо, получались у вас с первого раза такими интересными и замечательными), думаю вы нас еще порадуете не одной креатвной публикацией....
Удачи вам со следующими постами!
avatar
:) редко у кого все сразу получается замечательным, мои посты тоже поправляли и делали замечания, спасибо девочкам, Саше и Админу, за то что научили:)

А про минус я написала не для того чтоб вас обидеть или показать что кто-то тут от них зависит, а потому что не знала какой рейтинг у вашего поста и не хотела, чтобы из-за моего «тяжелого» минуса он пропал из списка видимых ( посты с отрицательным рейтингом не отображаются, насколько я знаю)
avatar
Как только у поста становится — 4, он скрывается — помогает убрать посты не по теме и спам, чтобы его больше первых 4 человек никто не увидел.
avatar
теперь понятно. А можно этот порог увеличить? хотя бы до -6 ну или -5)? есть ведь пользователи, которые «в силе» поставить сразу -4, тогда получается, что судьба топика зависит от одного человека. У меня так получилось с этим постом — проголосовал 1 человек и пост сразу исчез. (спасибо Админу — он мне помог, и как оказалось — не зря, многим тот топик пришелся по душе).
avatar
Увеличивать можно, но пока не будем, хорошо? Пусть больше народа наберет большой рейтинг сначала. А то спамные посты появляются раза 4 в сутки, не все вовремя мы с админом успеваем убрать — сегодняшние бабочки вот провисели довольно долго, никто из прокачанных авторов в это время на сайт не заходил, а новичкам нужно было время чтобы они смогли его убрать в минус, голосуя по одному. А админ после Вашего случая следит и проверяет несколько раз в день заминусованые — чтобы посты зря не заминусовали
avatar
Конечно! а мой случай, оказывается еще и пользу принес:) ура-ура)
Спасибо вам!
avatar
ну и написали бы в личку
avatar
Ну и пишу обычно в личку если у поста еще нет комментов. Потому что только в этом случае есть смыл — автор сможет сам исправить свой топик. В этом случае не посчитала необходимым в личку обращаться. Эта тема к стати, у нас уже обсуждалась.
avatar
Читал еще до Вашей ссылки.И по моему Вау… я просто в год Дракона родился.
avatar
ну,  и я:) и автор поста скорее всего тоже)
avatar
а мне тоже нравится.Был например такой пост, который вдохновил меня на такую вещь.Хотя казалось бы, как это повторить…
avatar
уии) сразу вспомнился мультик как приручить дракона)) хочуууу!!!
avatar
я б могла такое сделать, всего -то надо купить нужную фурнитуру =)
avatar
а расскажите пожалуйста как?
комментарий был удален
avatar
Змейка с крыльями — это же дракон… а вообще, присоединяюсь, как отдельный пост — не впечатляет вообще.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.