Массивные украшения которые не трудно повторить (часть 1-нитки и веревки)


Много чего можно сделать с использованием веревок и разноцветных ниток. Это не новое открытие, но сделая пост я поняла: веревочки идут ко всему. Некоторым такие украшения могут казаться грубыми, но я бы их носила. Думаю сделать такое будет интересно.


































































































































источник

27 комментариев

avatar
Однозначно, они хороши все! Но! только от того, что присутствует очень качественная металл. фурнитура. А вот это уже проблемка....))))
avatar
половина украшений наверное и весят минимум по полкило, учитывая какой толщины шнуры и сколько там металлических деталей. это только сфотаться и снять ))) но зато красиво.
avatar
да, вот тоже хотела сказать, что не знаю, как у кого, а у нас такую фурнитуру хрен где найдешь, разве что в строй магазинах, и да, весить она там будет по полкило… так что украшение из разряда легко повторимого переходит в разряд «легко смотреть, сделать сложно» =)
avatar
а так конечно идеи замечательные. сама много раз на такие украшения облизывалась.
avatar
Вот именно…
avatar
Действительно. Я и не задумывалась. Просто они мне оооооооочень понравились. И простите что так поздно отвечаю. Во второй части сделаю что-то с заголовкой.
avatar
идея с клубочкаи понравилась
avatar
Отличная подборка) Спасибо))
avatar
Воротничок замечательный! И вообще хорошая подборка!
avatar
Присоединяюсь к плачу об отсутствии качественной крупной металлофурнитуры для бижутерии. Барышни дорогие, если кто найдёт такое злачное место в Питере (да даже и не  в Питере ), где её можно купить — не сочтите за труд: киньте ссылочку!
Потому что с железочками из строительного магазина и правда получится просто… замена силовой тренировки в спортзале)))
avatar
В Питере мне кое-что ИНОГДА удается купить в Пуговицах-нитках на Ломоносова, но там дорого…
avatar
Спасибо, Wolfi)) Но я там и в других аналогичных магазинах, а так же на складах вроде Бубиса ооочень редко что-то встречаю из того, что помогло бы в данном вопросе))
avatar
А вот воротничок-колье из малюсеньких цветных клубочков, наверное, можно легко повторить)знать бы как прием называется или просто хаотично наматывая?)
avatar
Мастер-класс по этому воротничку ссылка
avatar
АААААА спасибо!
avatar
Спасибо! А давайте его на 2S!
avatar
А он уже был:) тут ссылка
avatar
Спасибо за ссылку.)
avatar
Вязанный чёрный колье-воротничок!
avatar
Ага, вот его легко повторить.
 
 
avatar
И повторю!
 
avatar
На самом деле они не такие уж и тяжелые! Это вид у них такой основательный) Я тоже долго на них облизывалась и сделала. Хорошая и качественная фурнитура по определению дорогая, да и редкая, это безусловно минус. Но я уверена, если задаться целью и ооооочень захотеть сделать такое великолепие — все получится! Я вчера словила в час ночи вдохновение: подостала все свои баночки-пакетики, хватит лежать без дела! до сих пор творю! вот что значит интернета не было)
avatar
Словила вдохновение)))… хорошо сказано, жаль моё где-то заблудилось:(
avatar
может выложите ваш результат? мы порадуемся вместе
avatar
не знаю, как у вас получилось, но например здесь 3я и 5я фото — это бусы блогеров по мотивам таких украшений. отличие так сказать на лицо. качественные материалы сразу высоко поднимают уровень изделия.
avatar
Пост замечательный!!!
avatar
Спасибо всем за отзывы.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.