Кулон из антикварных часов

Кулон из антикварных часов


Увидела на продавце отдела Bobbi Brown. Говорит, купила его готовым в антикварном магазине — они там приспособились те детали антикварных часов, которые восстановлению не подлежат, превращать в украшения. Особенно нравится оборотная эмалиевая сторона и общая погнутость:

Кулон из антикварных часов


10 комментариев

avatar
Дали вспомнился…
avatar
Их внешний изьян — их изюминка!
avatar
да-да. интересно, кто минус посту поставил, вот откуда у нас на сайте люди, которые не понимают таких вещей?
avatar
Хорошо что в бобби браун такое понимает начальство, у меня подруга в корнере диор работала, так там ее пару раз заставляли снимать некоторые вещи, мол у богатой публики вкус испорчен (сама директор говорила), они такое не поймут!
avatar
Да, у меня у начальницы тоже был такой бзик. Но все-таки они уже Европой аклиматизировались, хотя я тоже не ожидала в таком месте встретить). Я так понимаю, колье недешевое — тысячи три-пять стоит, да и видно антикварную эмаль и недешевость хорошо, может поэтому никто не препятствует.
avatar
Люблю всякие антикварные штуки, — у них какая-то особая энергетика. Здесь свою роль сыграло время, а ведь очень часто подвергают «состариванию» совершенно новые вещи.
avatar
Хороший магазин, продумански подошел к делу, а то ведь антиквариат, даже испорченый, выбросить рука не поднимается.
avatar
А я наконец разобралась где здесь плюсы постам ставятся))) А часы-подвеска просто замечательные!
avatar
Блин, на первой картинке показалось, что нарисованы целующиеся собаки)))
avatar
Я когда-то из одних наручных часов умудрялась сделать три разных украшения. Отдельно использовала циферблат, отдельно механизм и отдельно сам корпус. А ещё отлично шли на серьги и подвески стрелки от старых советствих будильников — ажурные такие
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.