Кольца с бусинами (Diy)

Мастер-классы по созданию колец из проволоки и бусин.

Мастер-классы по созданию колец из проволоки и бусин. Нравится, как смотрятся два-три кольца рядом, притом что у них разные бусины:


Мастер-классы по созданию колец из проволоки и бусин.Мастер-классы по созданию колец из проволоки и бусин.Мастер-классы по созданию колец из проволоки и бусин.Мастер-классы по созданию колец из проволоки и бусин.Мастер-классы по созданию колец из проволоки и бусин.Мастер-классы по созданию колец из проволоки и бусин.Мастер-классы по созданию колец из проволоки и бусин.Мастер-классы по созданию колец из проволоки и бусин.Мастер-классы по созданию колец из проволоки и бусин.Мастер-классы по созданию колец из проволоки и бусин.Мастер-классы по созданию колец из проволоки и бусин.Мастер-классы по созданию колец из проволоки и бусин.Мастер-классы по созданию колец из проволоки и бусин.
Источник

1 комментарий

avatar
На картинках это все хорошо, а вот в реальной жизни я подобных штук наделала, а носить не могу, все-таки слишком детсад вблизи. Подумалось, что для более «солидного» вида подобных колечек проволоку можно плющить в той части, которая вокруг пальца. Это с мягкой проволокой проделать не очень сложно, достаточно молоточка и наковаленки.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.