Безразмерно-креативный воротник

Мода  →  Детали

А ведь так можно сделать и на других изгибах тела!


 Источник утерян! 

14 комментариев

avatar
Ухт
avatar
Было здесь
ссылка
И с источником... 
avatar
Ну как бы человек нашел-то это?
avatar
Поиском гугла, как я нашла.
avatar
Юля, это не сайт двух авторов. Или надо закрывать возможность писать всем тем, кто не помнит все 24523 поста на сайте, или переставать писать такие комментарии. Никто и никогда из новичков не запомнит правило «проверять» по гуглу каждую картинку, которую он хочет показать. Когда пишешь один пост в год -отчего же и не проверить. А каждую перед каждым постом — невозможно. Требовать этого от новичков- тоже самое что запретить им писать вообще.
avatar
Я пишу посты с картинками, которые сохранила в телефон, пока ехала на работу или с работы. И пишу с телефона. Там и в гуглопоиске, и в хроме даже кнопки нет для поиска по сайту.
Всегда есть люди, даже из постоянных, кто пост не видел. Как тут. Ну и пусть они посмотрят. Половина пролистнет, половина посмотрит. Появился вот новый автор, пишет интересные посты по нашей теме. Радоваться надо новичку, а не кидать  в каждый его пост ссылку на другие. Ладно бы человек бы еще имя дизайнера не нашел, но требовать от всех проверки каждого фото — перебор, я считаю.
avatar
Таким образом можно заново сайт перепечатать. И подборки растащить по одной картинке и запостить. Всегда через гугл проверяю, если нет в поиковике на сайте.
avatar
Проверка через гугл картинки не требует никаких кнопок. 
avatar
Требует я с этим сталкивалась. Чтобы картинку доя поиска загрузить на Гугл, надо нажать на кнопку фотоаппаратик. А я нет когда с мобильника в Гугл ходишь
avatar
А я считаю, что если пост — большая подборка, то конечно каждую картинку проверять не станешь, но если весь пост состоит из одной фотографии, то проверить гораздо быстрее, чем написать пост. Мне, например, своего времени жалко на оформление поста, который не несет ничего нового.
А в гугле кнопок для поиска по сайту нет, надо просто буковками site:secondstreet.ru ввести. 
avatar
Абсолютно согласна. Когда большая подборка, то никто и не скажет, что есть повторы, потому что нереально все проверить.
avatar
Я, просмотрев почти все 23000 постов, тоже ошибалась. Поэтому сейчас проверяю поиском каждую свою загрузку. Это занимает минуту — меньше, чем загрузка поста. 
Источник указала потому, что навтор написал, что источника не знает. Не в упрек, а в помощь. 
avatar
Идея интересная! для меня хоть и очень долго сижу вкустах на этой улице, НОВО!!!
Спасибо Автору!!
avatar
ну вообще-то, если бы вы очень долго сидли тут в кустах, то уже раз третий бы видели эту картинку — если не пятый
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.