Сказочные окна (трафик)

Интерьер  →  Дача


На этих картинках всё сказка, не только окна!




8 комментариев

avatar
Живут же люди! Большие окна — моя мечта…
avatar
великолепная подборка! благодарю!
avatar
Подборка красивая!) Хотя больше красоты скорее в виде за окнами, чем в самих окнах — будь оно хоть во всю стену, но оттуда видна стена соседнего дома или, скажем, помойка да обшарпанный дворик с облезлой клумбочкой, и вся красота пропадет) 
avatar
Визуально, конечно, это великолепно. Но как представлю себе: вокруг зомбиапокалипсис, а я в доме с окнами во всю стену. Первый этаж. Жуть! )
avatar
Вот! Вы меня понимаете. Я вчера уж не стала ничего писать). Когда мне было 14, на наш дом, стоящий на отшибе и у леса, напали ночью какие-то гопники. Выбили камнями стёкла, перепугав до полусмерти маму и пятилетнего братика. Папа на улице с ними разбирался, но у них были ножи и их было пятеро (правда, от 16 до 19 лет). Ножи он выбил, выкинул их в снег, мальчишек вырубил — и так в принципе с ними справился, хотя я в истерике схватила нож дома и побежала к ним, готовая убивать)))), пока они там дрались. Всё только чудом и для меня и для них закончилось нормально — папа на суде потом даже заявление забрал, пожалел их, совсем мальчишки были. Но тот ужас помню очень хорошо. В таком доме я не расслаблюсь никогда, даже если он будет на охраняемом взводом солдат участке — буду думать что кто-то может притаиться в деревьях и подглядывать и т.д. и т.п.)))
avatar
Увы, окружающая действительность накладывает отпечаток на восприятие прекрасного. Мне в таких незащищенных пространствах не по себе.
avatar
тревожненько как-то
avatar

В четырех стенах с одним окном для солнца (а не для людских глаз) гораздо спокойнее себя чувствую
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.