Природа в доме (подборка)

Интерьер  →  Дача
Идеи для загородного дома и даже для квартиры

Идеи для загородного дома и даже для квартиры, если вам не хватает природного очарования вокруг. Можно привязать палочки к лампе, наклеить ракушки, воспользоваться веревкой — и так далее:


Идеи для загородного дома и даже для квартирыИдеи для загородного дома и даже для квартирыИдеи для загородного дома и даже для квартирыИдеи для загородного дома и даже для квартирыИдеи для загородного дома и даже для квартирыИдеи для загородного дома и даже для квартирыИдеи для загородного дома и даже для квартирыИдеи для загородного дома и даже для квартирыИдеи для загородного дома и даже для квартирыИдеи для загородного дома и даже для квартирыИдеи для загородного дома и даже для квартирыИдеи для загородного дома и даже для квартирыИдеи для загородного дома и даже для квартиры

Источник
Источник
Источник 

5 комментариев

avatar
С ракушками всё очень красиво, только пыль будет трудно протирать, придётся зеркало в ванную буксировать и под душем мыть. А вот с канатом точно надо заморочиться.
avatar
С мелких вещей хорошо убирается пыть при помощи специальных лохматых пылесборников — кисточек или веничков. Я за минуту на полке обметаю свою колекцию ракушек, обстучу о стенку ванной и снова «аппарат» готов. Пыль к таким пылесборникам притягивается на ура. После уборки помою тёплой проточной водой и всё.
avatar
понравились зеркала с ракушками
 
avatar
последняя идея со стаканчиком — супер!
avatar
Давно на канаты в строймаге заглядываюсь. Прикольно наверно сделать сочетание грубого темного и светлого шелкового с золотой прожилкой (как для штор))))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.