Простой корсаж – бандаж

DIY мастер-классы и идеи  →  Белье
как легко сшить корсет корсаж бандаж
Мастер -класс, как сделать такой корсаж а ля«бандаж» из широкой бельевой резинки.  Источник DIY на Натали блог. Лучше всего подобные вещи выглядят в сочетании с обычными белыми футболками и агрессивно выглядящими ботильонами.
  
 Заодно хочу порекомендовать блог Джорджины, которая его уже сделала. Джорджина потрясающе стильная и свободная от комплексов девушка, которая искренне интересуется модой и многие свои вещи делает сама, перешивая одежду.  корсаж корсет для полной девушки как сшить - блог о переделке одежды Вторая улица

Итак, приступим. Для того, чтобы самостоятельно сделать такой простой корсаж — корсет — бандаж, вам понадобятся:

блог о переделке одежы "Вторая улица"

Моток широкой (см 3) бельевой резинки — метров 6. Она бывает не только черная и белая, в крупных магазинах типа «Иголочка» давно продают в ассортименте и цветную. Застежка (в данном случае использовали застежку- крючки, Джорджина взяла молнию, Вы можете использовать и блочки, сделав шнуровку, и кнопки и даже обойтись совсем без нее — и будете потом просто надевать через голову). Портновские булавки для примерки, нитки, манекен (ну, или ООООЧЕНЬ терпеливая подруга;)).

делаем корсет простой 

Размечаем основы будущего корсажа — прикалываем в разных направлениях резинку и застежку, добиваясь пропорционального и красивого вида.

  как сделать бандаж украшение декоративный 

 Заполняем пространство внутри отрезками резинки, стараясь соблюдать графичность и общий стиль.

  простой несложный корсет корсаж делается так: 

В заключение все аккуратно самым мелким из швов «зиг-заг» сшивается на машинке.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.