А вы используете промокоды?

Город  →  Анонсы конкурсов и лекций
Многие из нас привыкли совершать покупки в интернете, что обусловлено скоростью, удобством и экономией. Обеспечить себе дополнительную выгоду можно с помощью спецпредложений, к примеру, промокодов Bonkod. В зависимости от условий акции, размер скидки варьируется от 5 до 50%, а в некоторых ситуациях и больше.


Разновидности промокодов
Сегодня существует множество промокодов, каждый из которых несет за собой определенные особенности. Среди наиболее распространенных выделяют:
  • на покупки. Как правило, акция не предполагает соблюдения каких-либо условий и предоставляет возможность получить скидку до 50%;
  • снижение стоимости. Главная особенность заключается в возможности использования исключительно при условии, что покупатель совершает покупку на определенную сумму. К примеру, если чек от 1000 руб;
  • автоматически предоставляется скидка в 10%;
  • подарочные. Часто предоставляются постоянным клиентам либо продаются в вид флаера на определенную сумму.
Нередко спецпредложения несут за собой альтернативные варианты использования. Среди них выделяют бесплатную доставку, что позволяет обеспечить финансовую выгоду при заказе интересующих товаров в интернет-магазинах.
Преимущества промокодов
Принимая участие в многочисленных акциях, которые предполагают использование промокодов, каждый клиент может на себе ощутить многочисленные преимущества. Среди них принято выделять:
  • экономия, которая не предполагает какие-либо риски либо обязательства перед продавцом;
  • промокоды предоставляются на многочисленные виды товаров, что позволяет купить по скидке мелкую и крупную бытовую технику, телефоны и прочие гаджеты, а также многое другое;
  • бесплатное предоставление каждому новому и постоянному клиенту, вне зависимости от статуса и уровня финансовой платежеспособности;
  • большие скидки;
  • использование соответствующих условий не влечет за собой сложности при формировании заказа и требуют от покупателей минимальных действий;
  • некоторые спецпредложения не предполагают ограниченного срока действия, что позволяет воспользоваться ими при необходимости.
Многие продавцы предоставляют возможность использовать промокоды не только при заказе в интернет-магазинах, но и в стационарных точках продаж. Благодаря этому можно визуально осмотреть товар, оценить целесообразность покупки.
Где брать промокоды
Многие продавцы с целью привлечения клиентов регулярно публикуют выгодные промокоды, но далеко не всегда есть возможность отследить их. Выходом из ситуации считается использование специализированного сервиса bonkod.net, который в автоматическом режиме осуществляет сбор, анализ, компоновку и проверку промокодов на предмет актуальности.
Главное преимущество тематических сервисов для пользователей заключается в возможности изучения многочисленных акций в одном месте. Как правило, для этого не требуется регистрация либо оформление платных подписок. Воспользоваться ими может любой желающий.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.