Как сшить кружевную юбку (Diy)

Как сшить кружевную юбку (Diy)

Инструкция для чайников: вместо выкройки старая юбка, рисунок кружева по швам соблюсти не пытались, швы и верх не обрабатывали. Так и ребенок может шить. Но результат — приличный!
Как сшить кружевную юбку (Diy)Как сшить кружевную юбку (Diy)Как сшить кружевную юбку (Diy)Как сшить кружевную юбку (Diy)Как сшить кружевную юбку (Diy)Как сшить кружевную юбку (Diy)Как сшить кружевную юбку (Diy)Как сшить кружевную юбку (Diy)Как сшить кружевную юбку (Diy)Как сшить кружевную юбку (Diy)Как сшить кружевную юбку (Diy)

Источник

4 комментария

avatar
На Женеве большинство ее самодельных вещей хорошо смотрится за счет аккуратной ладной фигурки и правильных ракурсов. мысленно примеряю все ее «на коленке сшитые» юбки и топы на себя — неа, не сядет (((
avatar
Видно как подклад коробит из-за отсутсвия вытачек. Да и без обработки швов одноразовая юбочка получается — до первой стирки, чисто пофоткатся для блога. 
avatar
Когда вижу, КАК втыкаются булавки… становится жаль машинку… По поводу посадки — согласна с предыдущими комментариями…
avatar
Согласна со всеми, одноразовый вариант. Идея нравится. Но можно сделать качественнее, тем более кружево не дешёвое.  Я шила для кружевной вязаной юбки подклад из трикотажа тон в тон, и вытачки делала с боков, легко и просто. И к верху пришила красивую кружевную резинку. 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.