Кто хочет дать мастер-класс по переделке футболок?

Город  →  Афиша. Москва
Московские мастерские


Для городских мероприятий 4 и 7 сентября (Fashion Night Out в Цветном и День города на Флаконе) магазину Trends Brands  нужен человек, который покажет двухчасовые  мастер-классы diy с футболками и свитшотами. Во время каждого нужно будет переделать 10-15 футболок, со зрителем.
Вознаграждают смельчаков сертификатом на 5000  на покупки в Trends Brands.




Времени займет 4 сентября с 19 до 21, 7-го сентября ориентировочно с 14 до 16.
Будет несколько человек (я, кстати, тоже), каждый переделывает по 10-15 футболок. Участникам предоставляют материалы, розетка тоже будет.
Кому писать: [email protected]

9 комментариев

avatar
Что-то желающих маловато… Надо придумать 10 разных переделок?
avatar
Ну как минимум 15, чтобы на два дня хватило
avatar
Ни фига се... 
avatar
ага. я вот тоже предупредила их что вряд ли.
avatar
Не, ну в лапшу нарезать можно. Но смысл?
avatar
15 разных видов лапши:-))). Мне тоже кажется что они, гм, преувеличили  русскую способность к креативу. Мастеров-то они, безусловно, найдут, но вот готовы ли они к тому количесту треша которое им выдадут и хотят ли они чтобы вот это ассоциировалось с магазином?
avatar
Ну, мы можем набрать тут 15 идей простых. Но ведь еще показать надо так, чтобы было круто. А это зависит от ткани, самой футболки и… настроения, что ли. Может и не получиться ничего.
avatar
ну да. но я боюсь другого развития: найдут кого-то такого уровня. Ладно если человек будет готовиться и набредет на наш блог о переделке футболок, но такие ведь и не готовятся. Кроме того львиная часть успеха зависит от исполнителя — имхо, некоторые из «мастеров» дискедитируют любую идею
avatar
Да, такой вариант возможен… :(
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.